Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2019 / Март

Фестиваль Week on Peak

дата: 02.03.2019 - 09.03.2019
место проведения: ГЛЦ "Красная Поляна" Вебкамера  ГЛЦ "Курорт Красная Поляна" Вебкамера  
организаторы:
категория: Земля

комментарии (0)

Атмосфера альпийских курортов 80-х годов.

Со 2 по 9 марта на курорте «Горки Город» будет проходить фестиваль «Week on Peak» в духе непринуждённой атмосферы альпийских курортов 80-х годов. Яркие лыжные ретро-костюмы, непрекращающееся après-ski под ненавязчивый disco.

Каждый день в разных точках курорта будут проходить выставки, видео-показы европейских и российских киноновинок о фрирайде, фрискиинге, ньюскуле, показательные выступления профессиональных спортсменов, программы обучения и мастер-классы, любительские соревнования с призами, автограф-сессии, школа экшн фото и видеосъёмки, выставки экшн-фотографий. Будут приглашены профессиональные спортсмены, которые с удовольствием поделятся с гостями фестиваля своим опытом и знаниями.

Также будет две отдельные зоны под ежедневные après ski.

Для кого?⠀

«Week on Peak» придётся по душе всем: семейным парам, студентам и продвинутым райдерам. Каким бы направлением зимнего спорта вы ни увлекались – вам будет чем заняться.

Локации

Для любителей горнолыжного и сноубордического фристайла в Цирке-2 будет парк, зона могула из линий разной сложности. Для любителей классических лыж и сноубординга отдельная карвинг-зона. В Цирке-2 будет организована территория бэккантри.

Для детей

Для детей будут организованы горнолыжные и сноубордические курсы полного дня с соревнованиями и анимацией. Идеальное предложение для активных родителей. Родители смогут оставлять своих детей профессиональным инструкторам и выстроить собственную спортивную программу. Все взрослые и детские курсы разработаны по зеркальному принципу, когда детские занятия начинаются чуть раньше и заканчиваются позже взрослых активностей.

Спортивные активности

Отличительная особенность всех спортивных активностей – это профессиональная составляющая. Участники фестиваля смогут обучаясь прыжкам в парке, карвингу и могулу увидеть, как это делают профессионалы мирового уровня. Для этого параллельно строятся трамплины в парке только для профессионалов и параллельная линия для любителей. Также и в могуле – трасса для профессионалов и любительская, учебная.

С одной стороны, фестиваль проводится для всех. Семьи с детьми, студенты, самые разные аудитории найдут здесь что-то своё. А с другой стороны, на фестивале присутствует очень серьёзная профессиональная составляющая в виде приглашённых профессиональных спортсменов, которые будут находиться в непосредственном контакте с гостями фестиваля, делиться с ними своим опытом и знаниями.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте