Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2011 / Январь

StudentSnowFest 2011

дата: 31.01.2011 - 06.02.2011
место проведения: ГЛЦ "Курорт Красная Поляна" Вебкамера  ГЛЦ "Красная Поляна" Вебкамера  
организаторы: Top4Jump
категория: Горы

комментарии (0)

StudentSnowFest – второй молодежный ski and snowboard фестиваль в студенческие каникулы. Вас ждут отличное катание, вечеринки, конкурсы, сюрпризы и море веселья! Фестиваль призван объединить  сотню парней и девушек любящих спорт, горы, экстрим, активные развлечения и неповторимую атмосферу, в которой заводят новые знакомства и находят любовь.

Каждый желающий может поучаствовать в Конкурсе и выиграть проживание в Де-Люкс отеля! Подробности в группе ВКонтакте : http://vkontakte.ru/club13565053

Транспорт:

StudentSnowFest начнется не как остальные фестивали. Он начнется в фирменном поезде Москва – Сочи. Аниматоры подготовили специальную программу для знакомства участников! Даже если кто-то едет один, в Красную Поляну он приедет  уже с новыми знакомыми! Обратно так же, участники смогут делиться впечатлениями от фестиваля и обмениваться контактами чтобы потом не потеряться в городе

Проживание:
Участники фестиваля будут проживать в 3 звездочном отеле Гала Альпик, который будет полностью закрыт от посторонних людей! Все самое лучше ждет всех!



В отеле есть чем себя занять. Помимо мероприятий фестиваля, каждый участник сможет поиграть в биллиард, поплавать в бассейне, сходить в сауну, посидеть возле камина, или посмотреть фильм в кинозале.



Питание:
В стоимость поездки на фестиваль входит двух разовое питание(завтрак и ужин) в ресторане отеля.

Катание:

В стоимость поездки  входит безлимитный ски-пасс на все дни фестиваля на горнолыжном комплексе Горная Карусель, который находится в 400 метрах от отеля Гала Альпик. Горная Карусель сoстоит из 3х очередей современного гондольного пoдъемника. Катание в основном на 2 и 3 очередях. Вторая очередь - для всех. А третья очередь только для подготовленных райдеров.





Фишкой фестиваля является улетный фрирайд с гидами и бэккантри-фристайл с тренерами. Для новичков, желающих научиться кататься, будет предоставлен тренер.

Мероприятия:
Фестиваль будет наполнен различными вечеринками, тематическими мероприятиями, фото и видео сессиями, конкурсами и сюрпризами от партнеров фестиваля. НА самые жаркие вечеринки всех участников приглашает Бар 360. На фестивале будет работать специальная команда аниматоров. Девизом фестиваля станет лозунг – скуку оставь в городе!!!



Чтобы записаться на фестиваль и узнать более подробную информацию необходимо посетить сайт: www.studentsnowfest.ru или позвонить по телефону:  8 903 96 00 333

Генеральные Партнеры Фестиваля:
тур оператор JetTravel, отель Гала Альпик, бордшопы Траектория и B-Shop, Бар "360bar".

Генеральные медиа партнеры:
группа вконтакте Snowboards, Snowlinks.ru, Insnow.ru, RiderHelp.ru, Ski.ru.

Инфопартнеры фестиваля:
warmuptv.ru, 2fakie.ru, snowboard.ru, twintip.ru, forceful.ru,  windsurf-station.ru, netked.ru, nedoma.ru, glader.ru, roller.ru, onemoresnow.ru, bestjump.ru, snowbd.ru, rasc.ru, doskiboard.ru и другие.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте