Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2018 / Август

Motul King of the Hill 2018

дата: 03.08.2018
место проведения: ГЛЦ "Курорт Красная Поляна" Вебкамера  ГЛЦ "Красная Поляна" Вебкамера  
организаторы:
категория: Горы

комментарии (0)

С 3 по 4 августа на территории курорта «Горки Город» на высоте 960 м пройдет спортивный праздник Motul Extreme Show, в рамках которого уникальное соревнование хард-эндуро Motul King of the Hill в третий раз бросит вызов райдерам.

Motul King of the Hil

Гора Черная Пирамида вновь бросает вызов самым безудержным райдерам хард-эндуро. Кто станет новым «Королем горы» Motul King of the Hill — спор решится в борьбе среди лучших 4 августа. Сильнейшие спортсмены сразятся за звание «Короля Горы» и первым испытанием для всех станет искусственно созданный пролог от компании XSA Rams, который определит очередь старта на покорение Черной Пирамиды.

Старт гонки будет дан на высоте 960 м от подъемников центральной площади курорта «Горки Город», а общая протяженность горного маршрута составит более 20 километров. Цель участников — пиковая площадка горы Черная Пирамида на высоте 2 340 метра над уровнем моря. В прошлом году в гонке приняло участие более 70 участников, и только 60 процентов побороли Черную Пирамиду и финишировали. «Король горы» 2017 года Николай Иноземцев (команда Enduro Syndicate) уже передал корону организаторам, а взамен получил серебряный перстень «Короля горы». 3-4 августа Николай будет защищать свой титул, за который так же будет бороться победитель 2016 года, участник команды FMX13 — Сергей Белокрылин. 

В этом году каждый сможет увидеть гонку даже в недосягаемой для зрителей зоне — прямая трансляция всего пути на вершину Черной Пирамиды будет показана на Центральной площади, на высоте 960 м и на сайте powersport.motul.com.

Motul Extreme Show

Курорт «Горки Город» снова примет фанатов экстрима и моторспорта. В этот раз атлеты Motul покажут свое мастерство на высоте +960м. Раскалит резину инноватор стантрайдинга, участник команды Legend Stunt Team Григорий Талдыкин, который совместил две очень разные дисциплины: паркур и стантрайдинг. Вместе с каскадерами Григорий покажет лучшие трюки с индивидуальным стилем на грани возможного. 

Кроме того, в небо ворвется «локомотив» команды фристайл мотокросса FMX13 во главе с Чемпионом России Алексеем Колесниковым и Алексеем Ореховым, Алексеем Айсиным, Сергеем Белокрылиным и Антоном Смирновым — они покажут безумные, синхронные трюки. Сложность трюков будет зависеть только от ваших оваций! 

Завершит большое экстремальное мероприятие праздничным концертом группа «Леприконсы» — авторы известных хитов «Хали-гали, Паратрупер», «Москвич» и многих других.


Регистрация на гонку King of the Hill на сайте motulkinghill.ru

MOTUL EXTREME SHOW и KING OF THE HILL
Сочи, Горки Город, высота 960
3-4 августа

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

ТРАНСЛЯЦИЯ НА POWERSPORT.MOTUL.COM


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте