Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2018 / Июль

II Йога-Фестиваль «Счастье»

дата: 28.07.2018 - 04.08.2018
место проведения: ГЛЦ "Роза Хутор" Вебкамера  ГЛЦ "Красная Поляна" Вебкамера  
организаторы: Российский офис международной организации «Искусство жизни»
категория:

комментарии (0)

Фестиваль «Счастье», организатором которого второй год подряд выступает российский офис международной организации «Искусство жизни», пройдет на горном курорте «Роза Хутор» в период с 28 июля по 4 августа 2018 года.

Каждый участник, приобретая билет на фестиваль, становится благотворителем, так как принимает участие в проекте «Я отдаю», который проводится при поддержке Благотворительного Фонда «Общечеловеческие ценности», нацеленного на помощь детям с ограниченными возможностями. Партнером фестиваля «Счастье» выступает курорт «Роза Хутор». Соорганизатором фестиваля также является актриса театра и кино, волонтер благотворительного фонда «Счастливый мир» Екатерина Мельник.

Фестиваль «Счастье» – ежегодное мероприятие, объединяющее людей всех возрастов, национальностей и религий, стремящихся к самопознанию, саморазвитию, желающих привнести любовь, гармонию и позитив в наш мир.

В 2018 году организаторы подготовили не только прекрасные условия проживания и регулярное вегетарианское питание, но и обширную оздоровительно-развлекательную и культурную программы на весь период пребывания: семинары, мастер-классы, антистрессовые курсы, музыкально-танцевальные мероприятия, выступления звезд российской эстрады и многое другое.

Представитель организации в России Руслан Мамедов рассказывает о предстоящем фестивале: «В течение восьми дней мы будем проводить мероприятия — ежедневные курсы по йоге и медитации на выбор для детей и взрослых, для новичков и продвинутых практиков. Принять участие в фестивале сможет каждый, независимо от степени подготовки. Можно приехать самостоятельно, а можно с друзьями и с семьей. Для детей предусмотрены занимательные активности, которые их точно не оставят равнодушными. Это будет не только приятный, но и полезный отдых. Часть вырученных от продажи билетов средств будет направлена на помощь детям с ограниченными возможностями».


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте