Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2010 / Ноябрь

«Ночной навигатор» 2-й этап

дата: 3.11.2010 - 4.11.2010
место проведения: Пермь
организаторы: Пермская краевая федерация автоспорта, при поддержке Комитета по молодежной политике города Перми
категория: Земля

комментарии (0)

В ночь с 3 на 4 ноября 2010 года в окрестностях Перми пройдет второй этап соревнований по спутниковой навигации на полноприводных автомобилях «Ночной навигатор». Организатором соревнования является «Пермская краевая федерация автоспорта», при поддержке Комитета по молодежной политике города Перми.

Классификация автомобилей в этом году традиционная: классы «Стандарт», «Туризм» и «Супер-туризм». В первом этапе приняло участие 11 экипажей. Автомобили в классах отличаются друг от друга уровнем доработок - шноркель, лебедка, "люстра", увеличенный клиренс, размер колес. В класс "Стандарт" попадают абсолютно стандартные автомобили.

В отличие от прошлого, 2009 года (тогда трасса была одна для всех участников), в этом году трасса для класса "Стандарт" и трасса для классов "Туризм" и "Супер-туризм" будут отличаться друг от друга. Это будет сделано для того, чтобы отделить доработанные боевые автомобили от стандартных. Еще одно отличие от соревнований 2009 года - обязательное наличие полиса страхования здоровья членов экипажа (оформляется либо самостоятельно, либо в базовом лагере перед стартом, размер страховой выплаты должен быть не менее 50000 рублей).

Участники за определенный промежуток времени (для класса "Стандарт" - 3 часа, для классов "Туризм" и "Супер-туризм" - 4 часа)  должны  посетить максимальное количество точек в лесу. Точки в лесу обозначены gps-координатами. Подтверждением посещения точки являются фотографии, сделанные экипажем на месте. В кадре обязательно должен быть один из членов экипажа, автомобиль и объект, на котором размещен номер точки (как правило - это дерево с номером точки).

В каждом классе количество точек составит не более 20. В зависимости от сложности за каждую взятую точку будут начислены баллы. Координаты точек будут заранее закачаны в навигаторы участников и продублированы на бумажном носителе.

Размер стартового взноса для участников:
- 500 рублей при подаче заявки до 02.11.2010 г. включительно, адрес: start@pkfa.ru;
- 700 рублей при подаче заявки непосредственно на месте 03.11.2010 г.

Будем рады видеть гостей и участников соревнований вечером 03 ноября в базовом лагере (точное место базового лагеря будет объявлено 2 ноября, информация о нем появится на официальном сайте соревнований).

Подробности на сайте www.pkfa.ru

Copyright © Пермская краевая федерация автоспорта



Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте