Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2017 / Ноябрь

«Кубок 33 медведя - Head»

дата: 19.11.2017 - 21.11.2017
место проведения: ГЛЦ "Абзаково" Вебкамера  
организаторы: ООО «Абзаково», Национальная Лига инструкторов
категория: Горы

комментарии (0)

19-21 ноября в Абзаково пройдут соревнования для юных горнолыжников «Кубок 33 медведя - Head».

Академия спорта НЛИ - академия спортивных побед! Вместе с Национальной Лигой инструкторов юные спортсмены развиваются технически, повышают своё мастерство преодоления спортивных трасс и, конечно, получают возможность проявить себя в конкурентной борьбе. Специально для этого НЛИ проводит детские соревнования, и с 19 по 21 ноября в ГЛЦ «Абзаково» юные спортсмены 2006-2007 и 2008-2009 гг. р. смогут побороться за «Кубок 33 медведя - Head» на открытых межрегиональных лично-командных соревнованиях по горнолыжному спорту.

Юные горнолыжники, вперёд к победе на соревнованиях «Кубок 33 Медведя - Head»! Популяризация и развитие горнолыжного спорта в Российской Федерации - ключевая цель соревнований «Кубок 33 медведя - Head». Это невозможно без состязательной деятельности среди юных спортсменов, поэтому задачами Кубка являются развитие у детей устойчивого интереса к занятию горнолыжным спортом, приобретение ребятами соревновательного опыта и повышение их спортивного мастерства. Именно это обеспечит пропаганду здорового образа жизни и регулярных занятий спортом и физической культурой среди детей и позволит выявить перспективных спортсменов-горнолыжников.

Организаторами соревнований «Кубок 33 медведя - Head» выступают ООО «Абзаково», НП ПИ «Национальная Лига инструкторов» и РСОО Федерация Горнолыжного Спорта и Сноуборда Челябинской области. Данные спортивные состязания включены в официальный календарь Челябинской области, по результатам выступлений на них спортсменам будут присвоены разряды в соответствии с требованиями ЕВСК. И конечно, победители получат ценные призы от генеральных спонсоров - компании Head и гостиничного комплекса «33 Медведя».

К участию в соревнованиях «Кубок 33 медведя - Head» приглашаются сборные команды центров и школ подготовки юных горнолыжников. От одного субъекта РФ, команды, спортивной школы, клуба может быть заявлено не более двух сборных команд. В состав команды должны входить 2 тренера, 1 представитель и 12 спортсменов:

3 мальчика и 3 девочки 2006–2007 гг. р.
3 мальчика и 3 девочки 2008–2009 гг. р.
Также юные спортсмены могут участвовать в личном зачёте.

Программа соревнований «Кубок 33 медведя - Head» включает состязания ребят в дисциплинах «слалом» и «слалом-гигант». На трассе слалома-гиганта юные горнолыжники выступят 20 ноября, а свои умения проходить трассу слалома покажут 21 ноября. Стоимость ски-пасса для участника составляет 500 рублей за один соревновательный день, и в эту сумму включено как пользование канатной дорогой, так и стартовый взнос.

Соревнования юных горнолыжников «Кубок 33 медведя - Head» - это возможность спортивной самореализации, демонстрация технического мастерства, приобретение соревновательного опыта, конкурентная борьба за достойные призы! Национальная Лига инструкторов и Академия спорта НЛИ приглашают всех юных спортсменов побороться за Кубок с 19 по 21 ноября в ГЛЦ «Абзаково»! Участвуйте и побеждайте!


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте