Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2010 / Август

Фестиваль рок-музыки "Уральский Рубеж 2010"

дата: 20.08.2010 - 22.08.2010
место проведения: ГЛЦ "Солнечная долина" Вебкамера  
организаторы:
категория: Земля

комментарии (0)

20-22 августа 2010 года на горнолыжном курорте "Солнечная долина" состоится фестиваль экологически чистой рок-музыки "Уральский рубеж-2010". Среди хэдлайнеров заявлены: "Би-2", "Воскресенье", "Король и Шут", "Монгол Шуудан", "Сансара" и многие другие.

В этом году "Уральский рубеж-2010" решил оправдать свое название. Четвертый по счету фестиваль экологически чистой музыки проходит у подножья Уральских гор. В этом году – четыре площадки, более 150 молодых и профессиональных музыкальных коллективов. Специальный гость и ведущий фестиваля – Александр ЧАЧА Иванов (Radio Чача, Наив).

Добраться до места проведения можно
- на поезде, электричке, автобусе до станции "Миасс". С железного и автовокзала города - на фестивальных маршрутках до места проведения Фестиваля.
- на автомобиле до Миасса. В Миассе - на автозаводе ехать по нижней дороге до указателя поворота на ГЛЦ "Солнечная Долина". После поворота двигаться по главной дороге, проезжать частный сектор, небольшой мост через железнодорожные пути, карьер, Тургоякское рудоуправление, городскую свалку, на перекрестке с пос. Атлян - проезжать прямо, двигаяся до указателя "Фестиваль "Уральский Рубеж - 2010".

Стоимость билета на фестиваль - 1250 рублей. Место под палатку на территории фестиваля обойдется в 300 рублей, парковка машины на все три дня - 500 рублей. 

Гостям фестиваля стоит оставить дома все алкогольные и безалкогольные напитки; продукты питания в стеклянной таре; мангалы, примусы и прочие керосинки. Насчет дров тоже можно не беспокоиться - разводить костры на территории фестиваля запрещено. 

Расписание площадок фестиваля "Уральский Рубеж 2010".

20.08 - Пятница

13:45 - 14:00 Take Five (Миасс)
14:15 - 14:40 Карабасбарабас(Коркино)
14:40 - 15:00 Dragonicon (Магнитогорск)
15:00 - 15:30 BANGA JAZZ (Екатеринбург)
15:30 - 16:00 Начальник ЖЭКА (Санкт-Петербург)
16:00 - 16:30 Ухти-тухти (Екатеринбург)
16:30 - 17:00 Андрей Лебедев и "Оркестр танцевальной лирики" (г. Орск)
17:00 - 17:30 Burkina Faso (Новосибирск)
17:30 - 18:00 В ОТРЫВ! (Озёрск)
18:00 - 18:30 The Audio pirates (Павлодар)
18:30 - 19:30 ПУРГЕН (Москва)
19:30 - 20:05 Ревенко (Киев)
20:05 - 20:35 Путти (Новосибирск)
20:35 - 21:10 +58 (Москва)
21:10 - 21:40 Чаплин Чарли (Уфа)
21:40 - 23:10 ЧЁРНЫЙ КОФЕ
23:10 - 00:40 БИ - 2
00:40 - 01:10 Призрак Оперы(Екатеринбург)
01:10 - 01:40 Acazia (Екатеринбург)
01:40 - 02:40 Ник Рок-н-Ролл и гр. "Трите Души"

21.08 - Суббота

12:30 - 13:00 Хитрые шЫшки (Оренбург)
13:00 - 13:30 ScreenShot (Челябинск)
13:30 - 14:00 Томиноккеры (Стерлитамак)
14:00 - 14:30 Тим Тайлер (Санкт-Петербург)
14:30 - 15:00 Восточный склон (Серов)
15:00 - 15:30 ТАНЦЫ НА КРЫШАХ (Москва)
15:30 - 16:00 Avoiding Of Death (Ялуторовск)
16:00 - 17:30 [AMATORY]
17:30 - 18:00 Кок Аду (Саратов)
18:00 - 18:30 Коридор (Новосибирск)
18:30 - 19:00 Доноры мозга (Москва)
19:00 - 19:30 ДХ (Рязань)
19:30 - 20:00 Естественный Zагар (Озёрск)
20:00 - 20:30 Ворон Кутха (Тула)
20:30 - 21:00 Red Guns (Москва)
21:00 - 21:50 Адаптация (Актюбинск)
21:50 - 22:20 Хогвартс (Челябинск)
22:20 - 23:05 Ананасов и Ко
23:05 - 00:35 ВОСКРЕСЕНИЕ
00:35 - 02:05 КОРОЛЬ и ШУТ

22.08 - Воскресенье

11:15 - 11:45 Сечень (Екатеринбург)
11:45 - 12:15 Nevada (Магнитогорск)
12:15 - 12:45 Резиновый дедушка(Челябинск)
12:45 - 13:15
13:15 - 13:45 ЭСПИ (Челябинск)
13:45 - 14:45 ДЕКАБРЬ
14:45 - 15:45 БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД
15:45 - 16:45 Энди Бэнд (
Белокуриха)
16:45 - 17:15 Духи цеха (Томск)
17:15 - 18:00 Сансара (Екатеринбург)
18:00 - 19:00 МОНГОЛ ШУУДАН


ЛЕСНАЯ СЦЕНА - 1

20.08 - Пятница

12:20 - 12:40 Победитель отборочного из Троицка 
12:40 - 13:00 Lectus (Бердск)
13:00 - 13:30 Meat Explosion (Миасс)
13:30 - 14:00 Cosmic late (Екб)
14:00 - 14:30 Pilll (Курган)
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 Moan of Hell (Тольятти)
15:30 - 16:00 Deaf Fabula (Екатеринбург)
16:00 - 16:30 Verriga (Новосибирск)
16:30 - 17:00 Centurion (Екатеринбург)
17:00 - 17:30 LoOk InSiDe (Самара)
17:30 - 18:00 Fallen Idols (Кцрган)
18:00 - 18:30 Воланд (Курган)
18:30 - 19:00 Six Months Ago (Мгнитогорск)
19:00 - 19:30 Злата Сварга (Новоуральск)
19:30 - 20:00 Ареал (Челябинск)

21.08 - Суббота

11:00 - 11:30 Casus (Челябинск) 
11:30 - 12:00 ВИА Радар (Пермь)
12:00 - 12:20 Karabi-N-Oyd (п. Учалы)
12:20 - 12:40 5 дней (п.Учалы)
12:40 - 13:10 Блок от радио "ОТВ" Записки на манжетах
13:10 - 13:40 Блок от радио "ОТВ" FraAngelico
13:40 - 14:10 Блок от радио "ОТВ" Скрипичный дуэт "Life"
14:10 - 14:40 Блок от радио "ОТВ" Goodzone
14:40 - 15:10
15:10 - 15:30 Darvin (Челябинск)
15:30 - 16:00 Sarukama (Магнитогорск)
16:00 - 16:30 Дело в шляпе (Екатеринбург)
16:30 - 17:00 ZEVS (Екб)
17:00 - 17:30 Rodgers (Чебаркуль)
17:30 - 18:00 DreamFlight (Златоуст)
18:00 - 18:30 Д.В.Е.Р.И. (Челябинск)
18:30 - 19:00 СТЕПЕНЬ НЕБА (Екатеринбург)
19:00 - 19:30 Ураганы (Уфа)
19:30 - 20:00 Blues-собеседник (Пермь)

22.08 - Воскресенье

11:00 - 11:30 Как дела? (Миасс)
11:30 - 12:00 Синоптики (Екатеринбург)
12:00 - 12:30 Гештальт (Екатеринбург)
12:30 - 13:00 Сибирская (Барнаул)
13:00 - 13:30 ЮЧИ (Челябинск)
13:30 - 14:00 Папа Джек (Златоуст)
14:00 - 14:30 Time is money (Челябинск)
14:30 - 15:00 Меланхолия Drive (Озёрск)
15:00 - 15:30 Princess Never-a-Smile (Челябинск)
15:30 - 16:00 Гардарика (Челябинск)
16:00 - 16:30 Другая радуга (Екатеринбург)
16:30 - 17:00 Фрау Крэк

ЛЕСНАЯ СЦЕНА - 2

20.08 - Пятница

12:00 - 12:30 Green dog (Оренбург)
12:30 - 13:00 Bad Holiday (Челябинск)
13:00 - 13:00 MayBe (Златоуст)
13:00 - 13:30 Так надо!
13:30 - 14:00 S.O.F.T. (Челябинск)
14:00 - 14:30 Не в темпе (Екатеринбург)
14:30 - 15:00 36,6 (Курган)
15:00 - 15:30 Uncle Ben's (Уфа)
15:30 - 16:00 Бывшие Люди (Тюмень)
16:00 - 16:30 Попорции (миасс)
16:30 - 17:00 Кэннеди парк (Сарапул, Удмуртия)
17:00 - 17:30 Лесная сапёрная дивизия (Каменск-Уральский)
17:30 - 18:00 Короткое Zамыкание! (Магнитогорск)
18:00 - 18:30 Нефть (Екатеринбург)
18:30 - 19:00 ПАНКИ ПО ПЬЯНКЕ (Екатеринбург)
19:00 - 19:30 ВЕТО (Челябинск)
19:30 - 20:00 Зубастые колеса (Магнитогорск)

21.08 - Суббота

11:00 - 11:30 ТМS (Курган)
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 Иерихон (Копейск)
12:30 - 13:00 DESOPTION (Екатеринбург)
13:00 - 13:30 Gefsimania (Екатеринбург)
13:30 - 14:00 Rake Garden (Челябинск)
14:00 - 14:30 Lemon Frame (Караганда, Казахстан)
14:30 - 15:00 Пятый Лад (Златоуст)
15:00 - 15:30 Pull-PuSH (Пятигорск)
15:30 - 16:00 ALT' place of Dreams (Челябинск)
16:00 - 16:30 Sinthetic Rabbit (Челябинск)
16:30 - 17:00 Flash mob (Астана, Казахстан)
17:00 - 17:30 САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)
17:30 - 18:00 САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)
18:00 - 18:30 САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)
18:30 - 19:00 САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)
19:00 - 19:30 САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)
19:30 - 20:00 САМОЛЁТ (Блок тяжёлой альтернативы Челябинска)

22.08 - Воскреcенье

11:00 - 11:30 Motorbreath (Магнитогорск)
11:30 - 12:00 NORD (Уфа)
12:00 - 12:30 Rabies (Магнитогорск)
12:30 - 13:00 Жар птица (Пенза)
13:00 - 13:30 Раскат (Екатеринбург)
13:30 - 14:00 Трилогия (Зеленоград)
14:00 - 14:30 Тайный Советник (Екатеринбург)
14:30 - 15:00 INFERNO XIII (Петропавловск)
15:00 - 15:30 Zerber (Уфа)
15:30 - 16:00 Калевала (Москва)
16:00 - 16:30 НООСФЕРА (Уфа)
16:30 - 17:00 Dominus (Уфа)

Официальный сайт фестиваля "Уральски Рубеж" -
uralfest.ru.





Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2017 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте