Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2010 / Июнь

XIII-я традиционная велогонка Пермь - Усть-Качка 2010

дата: 12.06.2010
место проведения: г. Пермь
организаторы: Пермская краевая Федерация велоспорта
категория: Земля

комментарии (0)

Положение о ХIII-ой традиционной велогонке Пермь – Усть-Качка - 2010.  

1. Цели и задачи.  

Соревнования посвящены 65-летию Победы над фашизмом, Дню независимости России, Дню г.Перми, Дню п.Усть-Качка. Проводятся с целью популяризации велоспорта, организации досуга населения и приобщения его к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганды велосипеда, как экологически чистого вида транспорта, и безопасности дорожного движения.

2. Руководство проведением соревнования.  

Общее руководство осуществляется Пермской краевой Федерацией велоспорта. Непосредственное проведение поручено оргкомитету в составе: Пермской краевой Федерации велоспорта, Комитета по физической культуре и спорту г.Перми, Управления ГИБДД Пермского края и г.Перми, ЗАО «Курорт «Усть - Качка».

3. Время и место проведения соревнования.  

Соревнования проводятся 12 июня 2010 года. Торжественный старт в 11:00 часов со стадиона «Юность», технический старт – Б.Савино, финиш – на стадионе курорта «Усть-Качка». Протяженность трассы – 50 км.

4. Участники соревнования.  

В соревнованиях могут принять участие все желающие со своими велосипедами любого типа. Соревнования проводятся по правилам велоспорта. Возрастные категории: до 16 лет, до 20 лет, до 30 лет, до 40 лет, до 50 лет, до 60 лет, 60 лет и старше. Возраст участников определяется по году рождения.

5. Регистрация участников.  

Регистрация и выдача номеров будет производиться с 24 мая по 11 июня в магазине «Ювента-Спорт» по адресу: г.Пермь, ул. Орджоникидзе, 14. Понедельник – суббота с 10:00 до 19:00, воскресенье с 11:00 до 17:00.
  12 июня регистрация и выдача номеров на месте старта проводится не будет!  
Участники обязательно должны иметь полис страхования от несчастного случая, справку о состоянии здоровья и расписку о том, что ответственность за состояние своего здоровья и выполнение правил дорожного движения во время и после гонки возлагают на себя. Велосипеды должны отвечать техническим требованиям правил дорожного движения.

6. Обеспечение безопасности участников и зрителей.  

Соревнование проводится на спортивном сооружении, отвечающие требованию соответствующим нормативно правовым актам, действующие на территории Российской Федерации и направленные на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению соревнований, утверждаемые в установленном порядке.  
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований производится за счёт командирующих организаций.

7. Награждение.

Победители определяются в каждой возрастной категории среди мужчин и женщин, а также в абсолютной категории. Участники награждаются памятными призами и дипломами Комитета по физической культуре и спорту г.Перми.

8. Спонсоры.
 
Спонсоры велогонки получают право быть указанными на афишах, в рекламных объявлениях и в СМИ. Спонсоры принимают участие в велопробеге учреждая призы, и другими видами содействия. Заявки спонсоров принимаются до 11 июня.

Справки по телефону: 8 912 780 55 55 Алексей, 8 950 457 70 36 Геннадий Петрович.
Обсуждение на форуме - Velo.Perm.ru.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте