Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2010 / Июнь

XXXIV Ильменский фестиваль авторской песни

дата: 11.06.2010 - 13.06.2010
место проведения: В районе Ильменской турбазы в окрестностях города Миасса
организаторы: Министерство культуры Челябинской области, Фонд Олега Митяева, администрация города Миасса.
категория: Земля

комментарии (0)

Программа XXXIV Ильменского фестиваля

Главная сцена.  

Режиссура- Игорь Ярцев. Ведение — Александра Истомина, Руслан Мазитов.

11 июня (пятница):

20.00 Открытие фестиваля.
20.30 Поет Галина Хомчик (Москва). Классика авторской песни.
21.00 Отчетный концерт организаторов Ильменского фестиваля: «Мост любви» (Канада-Россия), Рамиль Бадамшин (Уфа), «7-бригада» (Челябинск).
22.30 Юрий Гарин (Москва).
23.00 «VIVAT, ИЛЬМЕНЫ!» Концерт-приветствие гостей фестиваля:
Михаил Аствацатурян(Челябинск), Александр Сапожников (Челябинск), Алексей Беляев (Челябинск), Виктор Одинцов (Казань), трио «Коннект» (Екатеринбург),Сергей Круподеров (Челябинск), дуэт «Юкос»(Челябинск), Мария и Рафаэль Валитовы (Челябинск), Александр Кулаев (Екатеринбург), Татьяна Фоменко (Челябинск), Вело-арт-клуб «Тамбурин» (Екатеринбург), Вячеслав Рыбин, Виталий Богомолов, Сергей Григорьев (Челябинск).
00.30 «Зелёная лампа» (Екатеринбург).

12 июня (суббота): 

10.30 Утренняя ритмическая зарядка.
Шоу-группа «Килиманджаро» (Конго – Россия).
12.00 Лариса Брохман, Александр Прокопович (Москва).
12.30 Вячеслав Ковалёв,Сергей Григорьев (Санкт-Петербург).
13.00 Наталья Дудкина (Москва).
13.30 «Мастер Гриша» (Москва).
14.00 Конкурс «Наша смена».
16.00 Алексей Иващенко (Москва).
16.30 Виктор Третьяков (Москва).
17.00 Конкурс авторской песни.
19.00 Александр Городницкий (Москва).
19.30 «Олег Митяев представляет…“ Концерт Олега Митяева, Валерия Сюткина, Марка Мермана.
21.30 Награждение лауреатов Ильменского фестиваля.
22.00 ”Ильменский звездопад».

13 июня (воскресенье): 


10.30 ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ ЯР-ПАЛАТКА».  
11.00 «Ярцев и Кости»- авторская программа Игоря Ярцева при участии Константина Рубинского и Константина Просекова
«Веселое неспетое» — бард-юмор-шоу.  
«Шилов-строчки» — детский поэтический мешок.  
«Неспетое утреннее…» — пять песен про утро  
Скоморошина «Ярцев и Кости»- интерактивы со зрителями, эпиграммы, розыгрыши, экспромты.  
13.00 ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ (с участием лауреатов и дипломантов XXXIV Ильменского фестиваля).  


Лесная сцена. 

Организатор – КСП «Моримоша».    

11 июня (пятница):  

17.00 Мастерские для молодых авторов-исполнителей приуроченные к 65-летию Победы в ВОВ.  
20.00 Открытие Лесной площадки.  
20.00 Концерт КСП «МОРИМОША».  
20.40 Дуэт ЮКОС.  
21.00 Екатерина Романова.  
21.20 Кто в доме хозяин?! (Концерт бардов г. Миасса).  
22.00 АНОНСЫ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ:
Алексей Иващенко.  
22.15 Наталья Дудкина.  
22.30 Вячеслав Ковалёв – Сергей Григорьев.  
22.45 Лариса Брохман – Александр Прокопович.  
23.00 Юрий Гарин.  
23.15 Юрий Карпов – Алексей Аполинаров.  
23.45 Анс. «Седьмая бригада». Песни Марка Мермана.  
00.15 Поэтическая страничка.  
00.30 «АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОИЗВОЛ» Концерт по воле администратора Лесной
Площадки Ирины Батаниной в честь собственного юбилея.  
01.15 НАШИ СОСЕДИ. (Концерт бардов Екатеринбурга и Свердловской области).  
02.15 ВРЕМЯ АНСАМБЛЕЙ:
Анс. «Мост любви».  
Трио «В Шляпах».  
В. Рыбин – В. Богомолов – С. Григорьев.  
Мария и Рафаэль Валитовы.  
Анс. «Зелёная лампа».  
Трио «Без сомнения».  

12 июня (суббота):  

11.00 Мастерские для молодых авторов-исполнителей приуроченные к 65-летию Победы в
  ВОВ.  
12.00 Поэтический турнир (Проводит мастер Рустем Якупов г. Уфа).    
13.30 Гитарная мастерская Вячеслава Шувалова (в стороне от сцены).    
14.30 Её Величество гитара. (Концерт гитарной музыки).    
15.00 ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ: Вячеслав Ковалёв – Сергей Григорьев.    
15.30 Поэтическая страничка.    
15.40 ЛП представляет: Виктор Одинцов (Казань).    
16.00 ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ: Юрий Гарин.    
16.30 ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ: Наталья Дудкина.    
17.00 ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ: Алексей Иващенко.    
17.30 ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ: Лариса Брохман – Александр Прокопович.    
18.00 СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА. (Конкурс лауреатов Ильмен прошлых лет).    
20.00 Поэтическая страничка (Михаил Богуславский).    
20.10 ВСПОМНИТЕ, РЕБЯТА… (Концерт, посвященный 65-летию Победы в ВОВ).    
21.00 Итоги поэтического турнира.    
21.20 ГОСТЬ ФЕСТИВАЛЯ: Александр Городницкий.    
22.00 Марк Мерман — ДОЛГОЖДАННЫЙ ГОСТЬ ФЕСТИВАЛЯ.    
22.40 Музыкальная страничка (Риф Габбасов).    
23.10 Поэтическая страничка.    
23.20 ЛП представляет: Сергей Милюков (Москва).    
23.50 Ария залетного гостя: (Гости из Тольятти, Новосибирска, Перми).    
02.00 Балаган «Фестивальная ночь».    
03.30 Концерт КСП «Моримоша».    
04.00 Закрытие Лесной площадки.

ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКА.   

Организаторы: ЧГПУ, ЧРО ДИМСИ

АРТ- сцена

11июня (пятница): 

09.00-16.00 — Заезд участников и подготовка территории.    
16.00-17.00 — Концерт «Поющие дворы».    
17.00-19.00 — Концерт детских клубов авторской песни горнозаводской зоны Челябинской области «Час Земли».    
19.00-19.30 — Торжественное открытие Детской Республики.    
19.30-21.00 — Концерт-конкурс «Визитка» «10 лет вместе!».    

21.00-23.30 — «Душа поет», проект Арт – студии «Русское небо».    
23.30-24-00 — Концерт, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

12 июня (суббота): 

09.00-09.15 — Веселая зарядка.    
09.15-10.00 — Акция «Чистый берег».    
10.15-11.00 — Детская Республика в лицах.    
11.00-12.30 — Концерт «Поют туристята».    
12.30-13.00 – Концерт Рамиля Бадамшина (г.Уфа).    
13.00-13.30 — Концерт Александра Городницкого (г. Москва).    
13.30-14.00 – Концерт студии «ЭТАП».    
14.00-16.00 — Конкурс «Наша смена» на Главной сцене.    
16.00-17.00 — Концерт «Барды-детям».    
17.00-17.30 – Технический перерыв.    
17.30-18.30 — Концерт группы «Скриншот».    
18.30-21.00 — Свободный микрофон.    
21.00-22.00 — Концерт Ларисы Брохман и Александра Прокоповича (г. Москва).    

22.00-24.00 — «Настоящая страна» — проект Арт-студии «Русское небо» (выступления лучших молодёжных коллективов), конкурс ведущих — жителей Детской Республики.

13 июня (воскресенье):   

09.00-09.30 — Веселая зарядка.    
09.30-10.00 — Акция «Чистый берег».    
10.00-11.30 — Концерт-конкурс шуточной песни «Бублики».    
11.30-12.00 — Театр-экспромт с участием всех клубов-жителей Детской Республики.    
12.00-12.30 — Закрытие Детской Республики, вручение кубка главы Миасского городского округа.    
12.30-13.00 — Парад «С песней по жизни».    
13.00-13.30 — Торжественное закрытие Ильменского фестиваля на Главной сцене.    


ПЛОЩАДЬ МАСТЕРОВ

11 июня (пятница): 

15.00-16.00- Сбор губернаторов и парламента.    
16.00-17.00 — Микрофонная репетиция.    
17.00-19.00 — I тур конкурса «Наша смена».    

12 июня(суббота): 

09.30-12.00 — I тур конкурса «Наша смена».    
12.00-14.00 — «Город мастеров», мастер-классы по прикладному и песенному творчеству на территории Детской Республики.    
14.00-16.00 — Свободный микрофон.    
16.00-17.00 — Творческая лаборатория по созданию песни. Дмитрий Крюков и Татьяна Клеветова.    
17.00-18.00 Как вырасти за час: инновационно и песенно. Сергей Тетерский доктор педагогических наук, президент ООО «ДИМСИ» г. Москва.    
18.00-19.00 — Сбор губернаторов и парламента.    
19.00-20.00 — Круглый стол «Детская Республика – настоящее и будущее».    
20.00-21.00 — Посвящение в граждане.    

Конкурсная программа:  

«Наша смена».  
Детская республика. Конкурс для детей до 18 лет.  
I тур 11 июня (пятница) с 17.00 до 19.00,  
12 июня (суббота) с 9.30 до 12.00.    
Жюри 1 тура: Джесси Мара (Челябинск),  Анна Мара (Челябинск).  

Главная сцена.  
II тур 12 июня(суббота) 14.00-16.00. 
Жюри 2 тура: Рафкат Мазитов (Челябинск) – председатель жюри,  Лариса Брохман (Москва),  Мария и Рафаэль Валитовы (Челябинск),  Сергей Круподеров (Челябинск),  Александр Раевский (Челябинск).  
Руководитель конкурса Анна Мара (Челябинск).  


Конкурс авторской песни.  
Пресс–центр фестиваля.  
I тур 11 июня (пятница) с 17.00 до 19.00,  
12 июня (суббота) с 10.00 до 15.00.  
Жюри 1 тура: Марина Чернова (Челябинск), Татьяна Фоменко (Челябинск),  Вячеслав Шадрин (Екатеринбург),  Дмитрий Обухов (Екатеринбург),  Виталий Казарцев (Челябинск),  Олег Степанов (Челябинск).  

Главная сцена  

II тур 12 июня (суббота) 17.00-19.30.  
Жюри 2 тура: Борис Кинер (Москва) – председатель жюри, Галина Хомчик (Москва),  Михаил Цитриняк (Москва),  Юрий Гарин (Москва),  Владислав Шадрин (Екатеринбург),  Константин Рубинский (Челябинск),  Вячеслав Ковалёв (Санкт-Петербург),  Лариса Коробицина (Челябинск).  
Руководитель конкурса – Рамиль Бадамшин (Уфа).  


ПРЕСС-ЦЕНТР. 12 июня (суббота)  
16.00 Пресс-конференция.  

Игры на свежем воздухе.    
12 июня (суббота):    
10.00-11.00 Дартс.    
11.00-11.30 Гири.    
11.30-13.00 Волейбол.    
13.00-13.30 Армрестлинг.    
13.30-14.30 Веселые старты.    
14.30-16.00 Волейбол.    

Спортивная площадка
12 июня (суббота)
16.00-18.00 Арт-вело-шоу «Тамбурин» (Екатеринбург.)  

В программе фестиваля возможны изменения.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий


25.05.2010 22:57:56,    Гость
Очень хочу поехать на Ильменский фест, но мне в этом году совершенно не с кем.
Давайте объединяться и ехать, буду рада всем желающим.
Почта Sharada1366@mail.ru

26.05.2010 11:16:26,    Yukka
Вам в форум надо - http://forum.nedoma.ru/topic27382.html

07.06.2010 11:29:44,    Liliandr
С Географией этой местности не знакома, еду в первый раз - а там при таком кол-ве людей палатку есть куда поставить?

07.06.2010 11:46:39,    freerider
Как правило, помещаются все приехавшие.
Но лучше сразу примкнуть к какой-нибудь компании.

09.06.2010 13:47:44,    Гость
Как прмпарковать машину на тер.?


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2017 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте