Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2016 / Октябрь

V Международный кинофестиваль туристических и спортивных фильмов «Золотая Вершина»

дата: 07.10.2016 - 12.10.2016
место проведения: г. Санкт-Петербург
организаторы: МКФ «Золотая Вершина»
категория: Земля

комментарии (0)

МКФ «Золотая Вершина» - это яркое событие в мире кино, которое соберёт в одном месте представителей разных возрастов, увлечений и профессий, объединенных общей любовью к искусству, туризму и спорту.

С 7 по 12 октября 2016г. в Санкт-Петербурге пройдет V международный, юбилейный кинофестиваль туристических и спортивных фильмов «Золотая Вершина», в рамках которого будут демонстрироваться лучшие работы, созданные кинематографистами России, Испании, Греции, Польши, Португалии, Австрии, Чехии, Сербии, Эстонии, Латвии и других стран, а также лучшие работы международных кинофестивалей соответствующей тематики.

Совершить необычное кругосветное путешествие, не выезжая из Петербурга: попасть в заснеженные Гималаи с мистическим духом Тибетских монастырей, Камбоджу, с древними развалинами старинных городов, Африканские саванны с непроходимыми джунглями, Мальдивы с подводным царством коралловых рифов, острова Греции с уникальными церквями, Норвегию с ее фьордами, Карелию с гонками на собачьих упряжках, насладится архитектурой и историей Санкт-Петербурга – не перечесть всех мест, куда можно попасть с помощью кинофестиваля «Золотая вершина» за один день.

Кинофестиваль «Золотая Вершина» - это яркое событие в мире кино, которое соберёт в одном месте представителей разных возрастов, увлечений и профессий, объединенных общей любовью к искусству, туризму и спорту.

Целями кинофестиваля «Золотая Вершина» являются:
  • Поддержка и популяризация культурных, научных, исторических программ и фестивалей;
  • Продвижение фильмов, аудиовизуальных и мультимедийных программ, посвященных национальному и международному научному туризму;
  • Популяризация здорового образа жизни, различных видов спорта, социальной ответственности и защиты окружающей среды;
  • Привлечение молодежи и подростков к туризму, искусству и спорту, поддержка молодых кинематографистов;
  • Проведение семинаров, конференций, выставок, тематических конкурсов, дискуссий, мастер – классов кинематографистов, пресс – клубов и круглых столов экспертов по вопросам культуры, туризма, науки и спорта;
  • Возможность привлечения внимания иностранных партнеров (Международных туристических кинофестивалей) к Петербургу, как центру исторического и культурного наследия , обмен опытом на международном уровне.
Кинофестиваль «Золотая Вершина» проводится при поддержке Комитета по туризму Санкт-Петербурга, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, СПб ГКУ «Городское туристско-информационное бюро» и киностудии исторического фильма «ФАРАОН».


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте