Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2007 / Март

V Всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок Губернатора Челябинской области - 2007

дата: 03.03.2007
место проведения: ГЛЦ "Солнечная долина"
организаторы:
категория: Горы

комментарии (0)

Фестиваль является традиционным и долгожданным событием не только для жителей Челябинской области, но и для всего Уральского региона. Он ежегодно проходит под патронажем правительства Челябинской области. Девиз фестиваля - "Связь поколений - здоровый образ жизни!".


В программе соревнований предусмотрены старты команд глав городов Челябинской области, предприятий и банков области, средств массовой коммуникации, детей, показательные выступления сноубордистов. Фестиваль проводится в личном и командном зачете.


В день Фестиваля на горнолыжном центре состоится Открытие Детской спортивной школы-клуба. Она оснащена современным оборудованием, отдельным прокатом детского инвентаря, собственной службой приема детей, игровыми комнатами. Ее открытие значительно расширит возможности горнолыжного центра "http://www.nedoma.ru/glc/sun_dolina.html">Солнечная долина" и позволит организовывать не только занятия по обучению зимним видам спорта, но и реализовать ряд интересных межсезонных и летних проектов.


В 14:00 ч. в Детской спортивной школе-клубе состоится пресс-конференция на тему "Создание Детской спортивной школы-клуба как часть программы по реализации приоритетных национальных проектов". Она пройдет с участием губернатора Челябинской области Петра Сумина, первого заместителя губернатора Челябинской области Андрея Косилова, депутата Государственной Думы Валерия Панова, начальника главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Владислава Беседина, главы Миасского городского округа Ивана Бирюкова, главы администрации Миасского городского округа Виктора Ардабьевского, президента Национального парка спорта и туризма Олега Сиротина.


Кубок Губернатора-2007 обещает в очередной раз стать ярким и запоминающимся событием в спортивной и культурной жизни области. Гостем Фестиваля станет специально приглашенный американский рок-исполнитель mr. Awesome Jhon. Этот музыкант вошел в Книгу рекордов Гиннеса как "самая "быстрая" Гитара мира". Кроме этого в развлекательной программе запланировано детское театрализованное представление, конкурсы и призы для детей и взрослых, выступление команды КВН и творческих танцевальных коллективов.


Программа соревнований:



  • 10:00 - старт I попытки: мальчики и девочки 1996-1997 гг. 1998-1999 гг. 2000- и младше
  • 12:00 - соревнования сноубордистов в дисциплине: Big Air, джиббинг
  • 13:00 - торжественной открытие Четвертого Всероссийского фестиваля горнолыжного спорта и сноуборда на "Кубок Губернатора" Челябинской области, приветственное слово Губернатора Челябинской области.
  • 13:30 - награждение мальчиков и девочек
  • 14:00 - старт I попытки команд Глав городов Челябинской области, объединенной команды Союза промышленников и предпринимателей, команда ПРОМАСС, команда Законодательного собрания Челябинской области, команды предприятий, банков, туристических компаний, СМИ.
  • 16:30 - Награждение команд
  • 17:30 - Развлекательная программа, показательные выступления команды КВН г. Челябинск.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте