Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2009 / Декабрь

ХII открытый республиканский творческий Фестиваль «ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ»

дата: 10.12.2009
место проведения: г. Уфа
организаторы: Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан, Туристско-спортивный союз Республики Башкортостан, Союз кинематографистов республики Башкортостан
категория: Земля

комментарии (0)

   10 декабря 2009 года пройдет показ лучших работ творческого фестиваля "ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ-2009".

   Цели и задачи


Фестиваль проводится с целью:           
популяризации и дальнейшего развития туризма в Республике Башкортостан, как одного из средств и способов гармоничного развития личности;           
привлечения населения Республики Башкортостан к туризму, как к одной из наиболее эффективных и доступных форм отдыха и оздоровления населения;           
обмена опытом проведения туристских спортивных мероприятий;           
общения участников команд между собой и со зрителями. 

Фестиваль проводится по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 145, актовый зал УГАЭС. Открытие в 18.30. 

   Участники фестиваля

В Фестивале принимают участие члены туристских организаций РБ и других регионов России, культивирующие различные виды и направления туризма. Условия Фестиваля размещены на сайтах ТСС РБ (http://tssrb.ru) и Музея туризма Башкирии (http://tourmuseum.ufacom.ru).  

   Программа фестиваля

17 ноября–1 декабря    Прием заявок и материалов
1–10 декабря   Обработка материалов и судейство по номинациям: видеофильмы, клипы, слайдфильмы, фотографии, публикации, фотогазеты
10 декабря   Подведение итогов Фестиваля. Демонстрация лучших работ. Награждение победителей и лауреатов Фестиваля   

   Определение победителей и награждение

Победители и призеры в отдельных номинациях определяются по наибольшей сумме баллов. Победители и призеры в общем зачете определяются по наименьшей сумме мест, занятых в каждой номинации.          
Призеры в отдельных номинациях награждаются дипломами. Победители в отдельных номинациях награждаются дипломами и ценными призами. Победители и призеры в общем зачете награждаются дипломами, кубками и ценными призами.  

   Финансирование

Расходы, связанные с проведением Фестиваля несут Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан и спонсоры. Командировочные расходы и расходы, связанные с подготовкой материалов для участия в Фестивале несут командирующие организации или сами участники. 

   Заявки

Материалы на конкурс подаются с 17 ноября по 1 декабря 2009 г. в городской турклуб по адресу: г. Уфа, пр. Октября, 130/2 – по вторникам с 18.30 до 20.00; а также в Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Ленина,10, отдел туризма и туристской индустрии ММПСТ РБ, (т./факс 8 (347) 2515727 Никольской Н.Э.). Бланк паспорта с приложениями размещен на сайтах ТСС РБ (http://tssrb.ru) и «Музей туризма Башкирии» (http://tourmuseum.ufacom.ru). Бланк паспорта в электронном виде высылается по e-mail: badamshina@gmail.com; в распечатанном виде прилагается к подаваемым на конкурс материалам. Прием слайдфильмов возможен на электронный адрес: armut111@rambler.ru.  

   Оргвопросы

Итоги Фестиваля будут освещены в СМИ и опубликованы на сайтах ТСС РБ (http://tssrb.ru) и «Музей туризма Башкирии» (http://tourmuseum.ufacom.ru). Организаторы Фестиваля готовы рассмотреть любые предложения по сотрудничеству в проведении Фестиваля. Коммерческая и рекламная деятельность на Фестивале возможна только с разрешения Оргкомитета Фестиваля.

По всем вопросам организации и проведения Фестиваля обращаться: в ТСС РБ по т. 8 905 000 2467 - Овчинников Юрий Геннадиевич.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте