Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2014 / Январь

Сноу-фесты Snowpasta, Avosnowfest и Swhisky

дата: 04.01.2014 - 08.02.2014
место проведения: Ле Дез Альп
организаторы: Команда «Ивент Академия»
категория: Горы

комментарии (0)

Команда «Ивент Академия» открывает зимний сезон 2014! С 4 января по 8 февраля в Альпах стартуют сразу три спортивно-музыкальных фестиваля – Snowpasta, Avosnowfest и Swhisky. 

Мероприятия охватывают лучшие горнолыжные курорты Франции, Италии и Швейцарии. Главная изюминка каждого проекта – уникальная концепция, которая заставляет по-новому взглянуть на туры в горы. Каждое событие отличается особенным форматом и ориентировано на определенную целевую аудиторию. 


Фестиваль Snowpasta (заезды с 04.01 – 25.01.2013) предлагает отправиться на сноу-сафари в Ле Дез Альп (Франция) и насладиться катанием сразу на 5 известных курортах с общей протяженностью 1200 км трасс и с ежедневной развлекательной программой. Этот проект идеально подходит для семейного отдыха. Все участники живут в одной полностью выкупленной под проект резиденции Альба класса люкс. Специально для маленьких гостей свои двери откроет бесплатный русский детский клуб полного дня (мини-клуб от 3 до 5, тин-клуб от 6 до 13 лет). Взрослых ждут тысячи километров трасс всех цветов и видов, зона экстремального фрирайда La Grave, десятки сноупарков, cоревнования, зажигательные вечеринки на склоне, у бассейна, в резиденции и в клубах, шоппинг в Турине, состязания и релаксация в термальном комплексе в Серр – Шевалье.



С 25 января сноу-сафари уступает место сноу-квесту и легендарному фестивалю Avosnowfest, который объединит всех лыжников и сноубордистов на склонах французского эко-курорта Авориаз. Avosnowfest – это 14 курортов, 650 км трасс, 10 крутых сноупарков, включая деревянный the Stash. В программе предусмотрены тематические вечеринки, барбекю зона с бесплатными угощениями и глинтвейном на склоне, тест-драйвы, игровые турниры в стиле Beerpong и покер, экскурсии в Женеву или Анси, бесплатный проход в аквапарк, совместный просмотр кино, новые знакомства, много конкурсов, призов и только качественная музыка. Фестиваль проводится в течение  5 лет и за это время завоевал любовь тысяч людей.


С 01 по 08 февраля «Ивент Академия» также приглашает всех желающих окунуться в молодежную атмосферу Swhisky на швейцарском курорте Ненда. Что такое Swhisky? Это собрание лучших идей (самые сливки!), которые легли в основу других проектов «Ивент Академии». А именно: огромная зона катания «4  Vallees», барбекю, вечеринки с приглашенными диджеями, релаксация в лучших спа-центрах, тест-драйвы, спортивные соревнования, экскурсии, бесплатный бар «все включено» на территории кэмпа, празднование национального дня курорта Ненда и много других приятных сюрпризов. 



Скажите «нет» скучному и однообразному отдыху, забудьте про унылые групповые туры! Отдыхайте весело в горах вместе «Ивент Академией»! 
  • Международная команда организаторов с большим опытом работы в горах.
  • Гарантия низкой цены. Если покажете, где дешевле и лучше, получите скидку!
  • Поиск попутчиков. Мы найдем вам подходящую компанию в поездку.
Больше информации ты найдешь на официальном сайте и в группе vk.com/snowfest.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте