Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2013 / Август

Первый велопробег в Шерегеше

дата: 29.08.2013 - 01.09.2013
место проведения: ГЛЦ "Шерегеш" Вебкамера  
организаторы: Компания «AYS»
категория: Горы

комментарии (0)

31 августа 2013 года, в Шерегеше (Кемеровская область ) состоится первый в истории Горнолыжного курорта Велопробег. Мероприятие приурочено к 50-летию основания поселка Шерегеш. Организатором велопробега выступает группа компаний AYS уже известная по Установленному в Шерегеше рекорду Гиннесса - самому массовому заезде сноубордистов и горнолыжников в купальных костюмах. 

Участникам Велопробега предстоит преодолеть около 50 км. по живописному маршруту Шерегеш - Чугунаш - Таштагол- Шалым - Шерегеш. Первый Велопробег не носит соревновательный характер среди участников, и рассчитан на 3 часа с двумя пит стопами, где участников ожидает питьевая вода и отдых при необходимости. Стартовав на смотровой площадке в близи от поселка Шерегеш, участники преодолеют маршрут в сопровождении машин ГИББД которые будут возглавлять и замыкать колонну велосипедистов. Служба технической поддержки будет оказывать помощь с ремонте велосипедов при внезапной поломке на трассе. Асфальтовое покрытие трассы на всем протяжении маршрута, делает участие возможным и комфортным, как профессионалам, так и любителям велосипедного спорта. По окончанию велопробега всех участников ждет награждение сувенирной продукцией и велопикник. 
Стать участником велопробега просто! Участник должен иметь помимо велосипеда, медицинский полис, желательно наличие велошлема и мобильного телефона. При регистрации и получения номера участника будет необходим документ удостоверяющий личность. К участию допускаются все виды велосипедов приводимые в движение мускульной силой человека через ножные педали. 
Для участников велопробега организовано проживание в Гостиницах Шерегеша со скидками и прокат велосипедов.

К участию в велопробеге приглашаются жители Кемеровской области и соседних регионов. В мероприятии могут принимать участие спортсмены и любители, обладающие навыками езды на велосипеде по асфальтированному покрытию, не имеющие медицинских противопоказаний для занятий велосипедным спортом.
Участники должны быть не моложе 18 лет. Всю ответственность и риски за свою безопасность участник несет сам. Не допускаются участники в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Обязательным является знание и соблюдение ПДД. Участник велопробега должен при себе иметь велосипед, медицинский полис и документ удостоверяющий личность. Желательно наличие велошлема и мобильного телефона. 

Программа мероприятия:
10:00 – регистрация участников (пос.Шерегеш, инфо-центр Геш.ру),
11:00 – старт,
15:00 – финиш участников,
15:15 - награждение победителей,
18:00 – вело пикник (гора Зеленая, гостиница «Ласка»),

Принять участие: тел. +7-983-510-5242, http://vk.com/velogesh.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте