Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2013 / Июнь

2й этап Кубка Иж-Нива Плюс джип-спринт "Крылья-2013"

дата: 15.06.2013
место проведения: Микрорайон Крылатское, село Старое Мартьяново
организаторы: Автоклуб «Иж-Нива Плюс»
категория: Земля

комментарии (0)

15 июня запланирован 2-й этап Кубка Иж-Нива Плюс, джип-спринт "Крылья-2013". Пройдет данное мероприятие на абсолютно новой трассе в микрорайоне Крылатское, село Старое Мартьяново.

На территории Завьяловского района джиперы обитают уже 5-й юбилейный год, и настало время для некоторых изменений в формате гонки и составе участников. Как показал первый этап в селе Як-Бодья в
этом году в 2 раза увеличился класс "супер спорт", - и соответственно с каждым этапом будет усложняться подготовка трассы. Участникам предстоит покорение 4-х бродов, несколько косогоров и "джокера". 

Для стандартных автомобилей заготовлено более мягкое испытание, поэтому приглашаем всех желающих попробовать свои силы на бездорожье. Так же для гостей будет организован тест-драйв полированных внедорожников марки Nissan. 


Третьим промежуточным и абсолютно новым этапом  станет джип-триал! Данной дисциплины в Удмуртии не было с 2011 года. 22 июня силами автоклуба "Иж-Нива Плюс", салоном "Ниссан Аспек-Авто", центра водительского мастерства г.Чайковский и Ижевского внедорожного клуба будет организован 3й этап Кубка Иж-Нива Плюс или Кубок Удмуртии "Аспек-Триал 2013"!  


Джип-триал – автомобильное соревнование, проходящее на закрытой трассе, с искусственными или естественными препятствиями, разделенной на зачетные секции, связанное с преодолением на автомобилях сложнейших препятствий – уклонов, оврагов и ям, камней и россыпей. 


Плюс этих соревнований также в том, что автомобили ездят в относительно небольших зачётных секциях и зрители находятся в непосредственной близости, что добавляет происходящему особого накала и зрелищности.  Особенностями предстоящего соревнования  является расположение трассы и наличие специальной бетонной секции. Местом проведения станет площадка за "Автодеревней АСПЕКА" на ул. Союзной. 


Программа мероприятия:

8:30 – сбор участников на месте соревнований, регистрация, медосмотр (обязательно),

9:40 – ознакомление с трассой,

10:00 – брифинг,

10:30 – открытие соревнований,

10:40 – старт первого экипажа,

14:00 – подведение итогов и награждение победителей.

king777_n@mail.ru

Участники (водитель и штурман) должны иметь водительское удостоверение, технический паспорт на автомобиль, страховой полис на сумму не менее 50 000 руб. от несчастного случая. Экипаж автомобиля должен состоять из 2-х человек - водитель и штурман. Управлять автомобилем должен полный заявленный экипаж. Количество участников ограничивается 30 экипажами. Прием заявок прекращается при данном количестве заявленных экипажей. Участники соревнований разделяются на 3 группы – «стандарт», «спорт» и «супер спорт».  


С требованиями к автомобилям можно ознакомиться в Регламенте соревнования.


Заявочный взнос составляет: 1200 рублей + страховые взносы в размере 150 руб. с человека. Предварительные заявки принимаются по электронному адресу: king777_n@mail.ru. В заявке необходимо написать Ф.И.О. водителя и штурмана, марку авто и  заявляемый класс. 

Больше информации можно узнать на сайте организаторов http://izh-nivaplus.ucoz.ru/, а обсудить его и задать вопросы на форуме.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте