Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2013 / Апрель

Закрытие сезона в "Солнечной долине"

дата: 14.04.2013
место проведения:
организаторы: ГЛЦ "Солнечная долина"
категория: Горы

комментарии (0)

Важная информация для всех сноубордистов и лыжников! Одно из самых значимых и печальных событий зимнего сезона – это его закрытие. Руководство «Солнечной долины» уже обозначило дату – 14 апреля. 

Мы советуем не терять время даром и «накататься» с запасом на все лето. Даже если Вы новичок и ни разу не стояли на лыжах или сноуборде, не стоит откладывать свое знакомство со склонами на следующий сезон, ведь вы можете взять уроки в Школе инструкторов ALPINE и научиться кататься безопасно. И асы, и любители  могут  попрактиковаться и изучить новые трюки в сноуборд-парках.

Напоминаем, помимо катания на курорте есть и другие развлечения: поездки на снегоходах, экскурсии на удобном кресельном подъемнике, катание на тюбинге. А для того чтобы отдохнуть и согреться на территории расположены отличные ресторан и кафе.
Для тех же, кто хочет обучиться фристайлу, открыта школа сноубординга «Green-White», которая занимается обучением парковому катанию как нулевого, так и прогрессивного уровня в специально построенном учебном сноуборд парке. В парке для новичков на данный момент представлены следующие фигуры: перила, слайдбоксы, рэйлы и линия кикеров: 3,4,4,5. Детский flat park: волны, flat бокс, рейл, батут. 

«Солнечная долина» - курорт, расположенный в долине Южного Урала, соединяет в себе: с одной стороны - современный горнолыжный центр с Европейским стандартом, с другой – тихое, живописное местечко. Но кое-что общее у этих мест все-таки есть – наличие превосходных условий для катания. Не пропусти 3 недели снега!


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте