Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2013 / Март

Детские соревнования по фристайлу в Санкт-Петербурге

дата: 20.03.2013 - 23.03.2013
место проведения: Санкт-Петербург, ГЛК «Красное Озеро» п. Коробицыно
организаторы: Федерация фристайла Санкт-Петербурга
категория: Горы

комментарии (0)

С 20 по 23 марта 2013 г. в Санкт-Петербурге на горнолыжном курорте «Красное Озеро» в п. Коробицыно пройдут соревнования в рамках Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга, Открытого Первенства Санкт-Петербурга и Всероссийских детских соревнования по фристайлу в дисциплине могул. 

Юные спортсмены попробуют свои силы на облегченной трассе с кисточками и трамплинами, специально построенной для младших возрастных групп. Более опытные спортсмены будут соревноваться в скоростном спуске по трассе, на которой в шахматном порядке расположены бугры, могулы, и два трамплина для прыжков. Зрелищные выступления лыжников сопровождаются динамичной музыкой. 
Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по фристайлу соберет сильнейших спортсменов России. В соревнованиях примут участия более 100 фристайлистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и Ленинградской области. 

Федерация фристайла Санкт-Петербурга уделяет огромное внимание развитию и продвижению детского спорта, необходимого для популяризации активного, здорового образа жизни и привлечения интереса молодых людей к спорту. Такие мероприятия необходимы для поддержания силы духа юных спортсменов и подготовки к соревнованиям мирового уровня. 

В сборной команде Санкт-Петербурга (дисциплина могул) немало успешных спортсменов, которые показывают высокие результаты на соревнованиях различного уровня. Именно с ними связаны наши будущие спортивные надежды: Иванова Светлана – член сборной команды России, неоднократная чемпионка этапов Кубка России, Первенства России, призер этапов Кубка Европы, участница этапов Кубка Мира, победительница Спартакиады молодежи России. Павленко Алексей – член сборной команды России, победитель и призер этапов Кубка Европы, призер Первенства Мира, победитель и призер этапов Кубка России и Первенства России, участник этапов Кубка Мира, победитель Спартакиады молодежи России. Мирошникова Дария – член молодежной сборной команды России, победитель и призер этапов Кубка России и Первенства России. Красилова Мария – член молодежной сборной команды России, призер этапов Кубка России и Первенства России. 

Трио «Санали» – новый детский проект, образовавшийся в рамках знаменитого детского музыкального шоу «ХИТтрюшки», откроет Всероссийские детские соревнования по фристайлу музыкальной композицией «Песенка об Олимпийских медалях», написанной специально для соревнований. Насыщенная программа мероприятий, неповторимая атмосфера праздника, энергетика экстрима оставляют яркие впечатления, как у поклонников фристайла, горнолыжного спорта, так и у обычных зрителей. 

Организаторы соревнований надеются, что Вы получите настоящее удовольствие, если посетите соревнования и поддержите российских спортсменов, а они, в свою очередь, порадуют Вас своими захватывающими выступлениями!  

Контакты:
(812) 993-42-15
freestylerus@mail.ru 

Скачать программу соревнований


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте