Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События

В Анапе состоялись соревнования Black Sea Cup

30.09.2011 12:12:57 (Комментариев: 0)

В Анапе закончился седьмой Black Sea Cup — самое масштабное мероприятие для виндсерферов и яхтсменов в России.

Более двухсот пятидесяти спортсменов боролись за победу в Чемпионате России по виндсерфингу, Первенстве России по виндсерфингу и Чемпионате России в классе 49er.

Погода подарила организаторам Кубка три полноценных ветреных дня, что позволило провести все запланированные старты. Победителями стали:

Детский Национальный Класс 5,0
1. Калинин Даниил (Сочи)
2. Песоцкий Борис (Анапа)
3. Кудряшов Андрей (Москва)
Детский Национальный Класс 5,0 (девушки)
1. Фирсова Полина (Сочи)
2. Горбатюк Евгения (Таганрог)
3. Елчева Елизавета
Детский Национальный Класс 6,8
1. Оганесян Геворг (Ереван)
2. Броницкий Георгий (Москва)
3. Усольцева София (Сочи)
Детский Национальный Класс 6,8 (девушки)
1. Усольцева София (Сочи)
2. Матыченко Дарья (Сочи)
3. Мельник Александра (
Санкт-Петербург)
Класс «RS:X 8,5»
1. Мурашев Артем (Новосибирск)
2. Минаев Борис (Москва)
3. Лобов Михаил (Анапа)
Класс «RS:X 8,5» (девушки)
1. Базюк Татьяна (Сочи)
2. Полударова Анжела (Москва)
3. Моисеева Анастасия (Мытищи)
Класс «RS:X 9,5»
1. Полищук Дмитрий (Сочи)
2. Шелихов Антон (Сочи)
3. Токарев Алексей (Москва)
Класс «Bic Techno 6,8»
1. Степачков Александр (Таганрог)
2. Прозоров Никита (Анапа)
3. Мартынов Михаил (Новосибирск)
Класс «Bic Techno 6,8»(девушки)
1. Сехпосян Мариам (
Санкт-Петербург)
2. Майорова Христина (Москва)
3. Дубова Анна (Таганрог)
Класс «Bic Techno 7,8»
1. Айвазьян Евгений (Сочи)
2. Загайнов Андрей (Анапа)
3. Елфутина Стефания (Ейск)
Класс «Bic Techno 7,8» (девушки)
1. Елфутина Стефания (Ейск)
2. Хворикова Анна (Таганрог)
3. Лисянская Анастасия (Москва)
Класс
«49-er»
1. Калиничев Павел, Карачев Павел (Воронеж, Тверь)
2. Чекрыгин Алексей, Руссу Виталий (Тольятти)
3. Басалкин Артем, Игнатенко Егор (
Санкт-Петербург, Приморский край)
Класс «Формула»
1. Банаян Илья (
Санкт-Петербург)
2. Гончаренко Олег (Украина, Николаев)
3. Дружинин Александр (
Санкт-Петербург)
Класс «Слалом»
1. Макаренко Сергей (Краснодар)
2. Жаворонков Николай (
Санкт-Петербург)
3. Чибизов Алексей (
Санкт-Петербург)
Класс «Слалом» (девушки)
1. Быковская Наталия (Москва)
2. Беляй Мария (
Санкт-Петербург)
Национальный класс
1. Николаев Иван (Вологда)
2. Воротынцев Денис (Ейск)
3. Кузюк Антон (Долгопрудный)
Национальный класс (девушки)
1. Беляй Мария (
Санкт-Петербург)
2. Быковская Наталия (Москва)
3. Панина Юлия (Череповец)


Заключительным аккордом мероприятия стал запуск небесных фонариков — с пляжа «Высокий берег» в ночное небо Анапы взмыли десятки ярких огоньков.

Подробный фотоотчет о Кубке Черного Моря появится на официальном сайте соревнований blackseacup.ru в ближайшие дни.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
1327 предложений, 8162 фотографии, 3143 отзыва
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2017 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте