Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События

С 19 по 22 июня в Камчатском крае состоялся чемпионат по сноуборду

04.07.2014 09:00:00 (Комментариев: 0)

Чемпионат состоялся в дисциплинах параллельный слалом, слоуп-стайл, сноуборд-кросс, параллельный слалом-гигант.

В период с 19 по 22 июня 2014 года в Камчатском крае на снежнике Вилючинского вулкана состоялись соревнования по сноуборду - открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду.


Спортсмены, участники и организаторы проживали на горно-спортивной базе "Снежная долина" в 20 км от п. Термальный (около 70 км от г. Петропавловска-Камчатского до базы "Снежная долина" и от "Снежной долины" до снежника вулкана Вилючинский около 8 км).


Всего в соревнованиях приняли участие почти 70 спортсменов с Магаданской и Сахалинской области, Приморского края, Ленинградской и Кемеровской областей. А сборная команда России по сноуборд-кроссу не только приняла участие в соревнованиях, но и провела учебно-тренировочные сборы на вулкане.


Дисциплина - Параллельный слалом (женщины):
-I место - Валерия Рогова (Камчатский край);
-II место - Юлия Лаптева (Кемеровская область);
-III место - Мария Васильцова (Новосибирская область).

Дисциплина - Параллельный слалом (мужчины):
-I место - Станислав Детков (Кемеровская область);
-II место - Дмитрий Базанов (Камчатский край);
-III место - Ян Август (Сахалинская область).

Дисциплина - Слоуп-стайл (женщины):
-I место - Юлия Андреева (Сахалинская область);
-II место - Алена Дмитриева (Камчатский край);
-III место - Мария Васильцова (Новосибирская область).

Дисциплина - Слоуп-стайл (мужчины):
-I место - Петр Винокуров (Камчатский край);
-II место - Вадим Бобрышев (Сахалинская область);
-III место - Святослав Кузьмин (Камчатский край).


Дисциплина - Сноуборд-кросс (женщины):
-I место - Мария Васильцова (Новосибирская область);
-II место - Юлия Лаптева (Кемеровская область);
-III место - Дарья Матвеева (Новосибирская область).

Дисциплина - Сноуборд-кросс (мужчины):
-I место - Александр Анистратов (Магаданская область);
-II место - Антон Чепкасов (Сахалинская область);
-III место - Андрей Анисимов (Кемеровская область).


Дисциплина - Параллельный гигантский слалом (женщины):
-I место - Юлия Лаптева (Кемеровская область);
-II место - Валерия Рогова (Камчатский край);
-III место - Анастасия Мельникова (Сахалинская область).

Дисциплина - Параллельный гигантский слалом (мужчины):
-I место - Наумов Михаил (Камчатский край);
-II место - Станислав Детков (Кемеровская область);
-III место - Дмитрий Базанов (Камчатский край).


Организаторами соревнований являются:
-Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края;
-Камчатская Ассоциация сноуборда;
-РДЮОО "Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Камчатского края".




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
1327 предложений, 8162 фотографии, 3143 отзыва
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2017 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте