Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Смена детского курса "Райдер кэмп" подошла к концу

Смена детского курса "Райдер кэмп" подошла к концу

23.07.2014 16:00:00 (Комментариев: 0)

Детский лагерь на Райдере:

Уральские школьники поделились своими впечатлениями от пребывания в лагере.

"Райдер кэмп" - это спортивный детский лагерь, один из самых востребованных и успешных проектов горнолыжного центра "Райдер". Каждый день школьники осваивают сложные дисциплины экстремальных видов спорта под руководством лучших тренеров в стране. Сильнейшая школа вейкбординга в России, уроки парусного спорта, занятия по общей физической подготовке в тренажерном зале и на спортивном батуте, - ребята используют свое лето по максимуму.

 

"Райдер" – это всегда новые доски и крепления, новые гидрокостюмы, европейский уровень комфорта и безопасности. В этом сезоне в программу добавился скалодром: высокий, современный зал для боулдеринга, где дети под руководством профессиональных инструкторов осваивают этот полезный и сложный вид спорта.

Но главное - это даже не титулованные тренеры и пятизвездочный сервис. Здесь дети учатся преодолевать собственные страхи, ведь любая попытка - подъем на вертикальную стену или новый трюк на вейкборде – это победа над собой. 


Уральские школьники поделились своими впечатлениями от пребывания в "Райдер кэмп".

Нечаев Леня, 9 лет: "Я впервые в жизни попробовал кататься на вейкборде. Мне понравилось, конечно! А еще у нас очень хорошие тренеры. Они веселые!".

Даша Ефремова, 9 лет: "Я впервые в жизни встала на лебедке и поехала! Это классно, сложно, но, когда получается – сразу хочется ещё!".


Горохов Андрей, 10 лет: "Интереснее всего в лагере мне показался батут – там можно столько всего делать, трюки разные. А самое сложное – это зарядка по утрам. Мы даже бегали в гору!".

Манастырский Маским, 12 лет: "А мне больше всего понравился тренажер "Олимп", на котором можно ехать на сноуборде или на лыжах: смотришь на экран, объезжаешь знаки, тренируешься поворачивать, и вообще кататься тренируешься. И батут тоже понравился".


Лазарев Саша, 9 лет: "Я впервые попробовал кататься на вейкборде, а еще танцевать брейк! Здесь очень весело: батут, лебедка, разные игры".

До конца лето остается всего три смены: с 28 июля по 17 августа. Подробности можно узнать на сайте горнолыжного центра rider74.ru и по телефону 8 (3513) 54-64-00.

Узнать больше о Райдере:

ГЛЦ: Райдер (Миасс) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Красной Поляне





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте