Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Статьи / 14-ый Международный Лыжный Салон. Репортаж с выставки

14-ый Международный Лыжный Салон. Репортаж с выставки


Страница 1 - 1 из 3
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец 


14-й Международный Лыжный Салон – специализированная выставка, где «освещены основные сектора индустрии зимнего активного спорта и отдыха - туроператоры, гостиницы, офисы по туризму, профессиональное обучение, строительство и эксплуатация горнолыжных комплексов (объединенных в отдельный раздел выставки – Ski Build Expo-6: Горнолыжный инжиниринг)».

В прошлом году эту грандиозную выставку на 10 000 квадратных метрах посетило около 40 000 человек, участвовало около 300 компаний, выпито неимоверное количество чашек кофе, за которыми знакомились, общались и узнавали много нового близкие по духу нам люди.
В этом году по определению должно быть больше/интереснее/лучше.

В программе первого дня: официальное открытие, jib-contest, ледовые инсталляции, финал российского фестиваля скалолазания, лотереи и презентации.

Первое впечатление, когда заходишь на выставку – это ее масштаб! Безусловно, это крупнейшая выставка такого плана в России.

Огромное количество компаний представляет себя на выставке: производители снаряжения, производители оборудования для ГЛЦ, туристические фирмы, горнолыжные центры всего мира, магазины, Интернет-порталы и пр., и пр… И везде можно подойти, спросить, пообщаться и тебе все расскажут, покажут и дадут визитку.
На схеме видно, сколько их, и даже можно разглядеть кто где:

Здесь можно поглядеть на свежие коллекции снаряжения: пощупать, помять, спросить «почему так дорого?». Можно узнать почем хелиски на Камчатке, а где катать внетраску в Европе… Неимоверное количество каталогов, развалы журналов, буклеты и прочая макулатура. Приветливые консультанты турфирм и магазинов, представители горнолыжек, шоумены и девочки из плейбоя – общения хватит всем 100%! =)

Естественно, много лыж… очень много, тыщщи:


На стенде моего любимого (потому что дешево, ношу и нравится) российского производителя горнолыжной одежды STAYER знают и уважают «НеДома.ру» (привет и благодарность Олегу Емельянову – директору магазина в Уфе).



Страница 1 - 1 из 3
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец 




Нравится статья?   
Рассказать друзьям:
   

© Републикация текстов в печатных и электронных СМИ возможна только с разрешения авторов и администрации портала. Ссылка на данный сайт обязательна!


  [+] Добавить отзыв


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте