Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Горнолыжники России приняли участие в соревнованиях европейского уровня на Южном Урале

Горнолыжники России приняли участие в соревнованиях европейского уровня на Южном Урале

28.03.2011 10:31:10 (Комментариев: 0)

C 22 по 25 марта 2011 года в ГЛЦ «Металлург–Магнитогорск» (оз. Банное) состоялись соревнования по горнолыжному спорту  RUS-MASTERS – 2011.
 
По словам победителей Чемпионата России RUS MASTERS, Татьяны Гладких из Перми, Глеба Чистякова из Уфы и Александра Пашковского из Красноярска, организаторы Федерация горнолыжного спорта России, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» и НП «Горнолыжный Клуб г. Магнитогорска» предоставили отличную возможность повысить свой спортивный уровень и показать достойные результаты, подготовив материально–техническую базу центра для проведения этих весьма престижных стартов.

На Чемпионат России RUS-MASTERS-2011 прошедший в горнолыжном центре «Металлург–Магнитогорск» приехали многие сильнейшие любители горнолыжного спорта из различных городов страны – Москва, Саров, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермский край, Красноярск, Уфа, Челябинск, Миасс и т.д. Участники, которых было почти 80 человек, соревновались по семи возрастным группам, а также в группе «Элита»: в возрасте до 29 лет.
 
Призеры и победители в возрастных группах, награждены призами - горными лыжами известных брендов и сертификатами на проживание в гостиницах Банного.

Учебный центр Федерации горнолыжного спорта России и компания–производитель лыж и спортивного инвентаря из Австрии «KNEISSL» решили наградить одного из организаторов Чемпионата, президента Горнолыжного Клуба г. Магнитогорска  Калинина Алексея, за продвижение и развитие горнолыжного спорта в формате FIS MASTERS. Именной сертификат на получение 1й пары горных лыж ручной работы вручил официальный представитель «KNEISSL» в России Джузеппе Альфредо Пасторини, также он выразил готовность в поддержке развития соревнований «MASTERS» в Банном, где проводятся соревнования на европейском уровне.

С официальными протоколами соревнований можно ознакомиться на сайте горнолыжного центра «Металлург–Магнитогорск»: www.ski-bannoe.ru

Календарь событий: Чемпионат России RUS-MASTERS - 2011 среди любителей  
ГЛЦ: Банное 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте