Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / На Банном началось оснежение трасс!

На Банном началось оснежение трасс!

19.11.2010 11:00:56 (Комментариев: 14)

Почти на месяц по сравнению с прошлым годом задержалось начало оснежения на трассах горнолыжного центра на озере Банном.

В данный момент снежат малый комплекс и трассу №3, на которой работают все 33 стационарные пушки комплекса.

Посмотреть приятную глазу картинку можно с веб-камер горнолыжного центра "Металлург-Магнитогорск".  

Также стали известны цены на канатную дорогу: 4 часа катания в этом сезоне обойдутся в 720 рублей, а абонемент на целый день будет стоить 1350 рублей - рост цент на Банном в этом году составил порядка 10%. Все цены ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" 2010-2011.

Напомним, что в прошлом году детскую трассу на Банном открыли 29 октября, а уже 20 ноября можно было кататься по трассе №3.  

ГЛЦ: Банное 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


19.11.2010 14:42:03,  
  Гость
В прошлом году катались по трассе №3 на Банном 7 ноября.

19.11.2010 14:52:53,    Yukka
Теоретически, там и сейчас можно катать - снега-то насыпали.
www.nedoma.ru/news/glc/36980.html

19.11.2010 21:15:58,  
  Soldat
Никаких теоретических катаний, трасса будет открыта только после того как будут установлены  сетки, сама трасса заснежена и обработана ратраки до этого никого с лыжами-досками на верх пускать НЕ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!

19.11.2010 22:02:44,  
  Гость
Soldat да зажрались вы господа, зажрались. С такими ценами, да еще и условия ставите - буде небудем. В абзаково 2 раза дешевле. А еще лучше в европе подальше от гнилого российского сервиса благо цены сопоставимы.

19.11.2010 22:15:24,  
  Soldat
Уважаемый Гость а с какого это перепугу зажрались то?????да без проблем езжайте куда Вы хотите, ваше право...а по поводу цен почитайте форум там думаю все озвучено по ценам....

20.11.2010 17:46:48,  
  Гость
Мда уж. Абонемент в Домбае (1200 руб) и Эльбрусе (1000 руб) и то дешевле. Так тут действительно горы. А у вас курганы какие-то, с такими ценами действительно далеко не удете...

21.11.2010 10:58:37,  
  Гость
центр занял первое место в Росии за 2009-2010г. имеем право цены диктовать.кому не нравится 40км от города проехать ,тащитесь в ГОРЫ

21.11.2010 18:55:33,  
  Soldat
да не местах дело, и не диктуем мы цены, это оценка всего комплекса в российском масштабе
Русским же языком объяснил почитайте ветку форума про Банное после того как мы выложили цены страница 2.... адекватные люди поняли я там не писал что мы так захотели, содержание ГЛЦ это очень затратное дело...вон кое кто выложил ценники за день по 1500 и горка меньше и все оборудование уже старое что там то слюной не брызжите??? так для справочки про Домбай: Базовое или основное катание возможно на участке склона примерно в 1,5-2 километра длинна трасс на Банном не меньше, от того что там горы выше согласен красота и на это все и заканчивается....

21.11.2010 18:59:19,  
  Soldat
а по условиям уважаемый гость, написано про то что с лыжами-досками на верх горы мы не пустим пока трасса не будет готова это же ваша безопасность, вот кто нить пиз****ся,убьется не дай Бог а потом будут кричать убили а то что мозгов нету скажут так и было.....

23.11.2010 16:45:34,  
  Гость
а когда ориентировочно запуск?

24.11.2010 22:13:03,  
  Soldat
в субботу на 2 дня откроем катания на 3 трассе, потом снова ее на заснеживание поставим:)
27 ноября с 9-00 до 23-00
28 ноября с 9-00 до 18-00

25.11.2010 16:21:25,  
  longmax
Насчет недопуска на трассу, пока не готова согласен на 100%.
А вот с ценами *опа :( мне до вас 500 верст тащиться а потом еще и 4050 рублей только за горку отдай, я уже молчу за проживание (около 3000). Золотая поездка поездка получается, придется Кувандыком обойтись :(



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы в Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости: