Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / «Зимний Кубок BROSKO» – второй этап любительских соревнований в «Солнечной долине»

«Зимний Кубок BROSKO» – второй этап любительских соревнований в «Солнечной долине»

17.02.2010 13:21:10 (Комментариев: 0)

   Уникальное шоу ждет всех посетителей горнолыжного курорта «Солнечная долина» 23 февраля 2010 года. Это не только традиционный День защитника Отечества, но и прекрасный выходной, который можно активно провести за катанием на склонах, получив за это приятные и ценные подарки и сюрпризы!

Горнолыжный центр «Солнечная долина» в течение всего зимнего сезона проводит на своей территории различные спортивные, культурные и светские мероприятия. Одним из интереснейших событий сезона стали ПЕРВЫЕ любительские соревнования, которые состоялись 30 января 2010 года. Внимание зрителей было приковано к трассе «Ски-кросс», где около 50 любителей-спортсменов стартовали в дисциплинах «горные лыжи – слалом-гигант» в женском и мужском зачетах, и «сноуборд — слалом-гигант». А несколько сот зрителей с удовольствием следили за ходом соревнований.

23 февраля 2010 года состоится второй этап любительских соревнований. В программе мероприятия – спортивное состязание (в пяти номинациях – горные лыжи, слалом-гигант: мужчины до 35 лет, мужчины старше 35 лет, женщины; сноубордисты слалом-гигант), игры, конкурсы, развлечения, а также награждение лучших спортсменов призами от главного партнера и организатора мероприятия – компании BROSKO.

Спешите регистрироваться и получать свой стартовый номер уже сейчас! Все заявки принимаются по телефону 8 (3513) 284 226 или по электронной почте: dolina@miass.ru

Календарь событий: II этап любительских соревнований по горным лыжам и сноуборду «Зимний Кубок BROSKO»  
ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Губаха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте