Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 11 марта в «Солнечной долине» состоится Всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду «Кубок губернатора»

11 марта в «Солнечной долине» состоится Всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду «Кубок губернатора»

01.03.2017 10:49:00 (Комментариев: 0)

В юбилейных соревнованиях смогут принять участие все желающие и любители активного образа жизни

11 марта 2017 г. на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоится Всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду «Кубок Губернатора Челябинской области». Фестиваль в этом году отмечает юбилей – уже в пятнадцатый раз сотни любителей горнолыжного спорта примут участие в борьбе за право обладания Кубком Губернатора.

На любительские соревнования в Миасс съедутся команды глав администраций городов и районов, Законодательного собрания и Правительства Челябинской области. На горнолыжных трассах силами померятся также коллективы промышленных и торговых предприятий, банков, страховых компаний, СМИ, туристических фирм и спортивных организаций.

Среди зарегистрированных участников - Андрей Косачев, директор Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Челябинской области, Вячеслав Жилин, глава Златоуста, Анрей Лохтачев, автор дизайна короны чемпионов для этапа Кубка мира по фристайлу, прошедшем в минувшие выходные на «Солнечной долине».  К слову, медали, за которые будут бороться участники Кубка губернатора, выполнены в точности как медали победителей Кубка мира.

Мероприятие начнется в 10:00, со старта детских соревнований. Торжественное открытие Кубка состоится в 12:00. А в 13:00 начнутся старты команды среди горнолыжников. Завершится фестиваль церемонией награждения команд-участников в 16:00.

Сильнейшая команда, представляющая один из уровней органов власти, получит переходящий Кубок губернатора. Победители в других номинациях получат ценные подарки от партнеров спортивного праздника.

«Солнечная долина» приглашает всех любителей активного образа жизни принять участие в соревнованиях и уже сейчас предлагает начать подготовку на склонах горы «Известной». В этом вам помогут специалисты лучшей школы инструкторов в России «Alpine School».

Оставляйте заявки на сайте и присоединяйтесь к грандиозному фестивалю вместе с другими участниками. На сегодня заявилось 30 команд. Все постараются проявить себя в пяти номинациях: четыре относятся к горнолыжному спорту, одна к сноубордингу. Несколько команд уже приезжало на тренировки, и они остались очень довольны. «Мы, конечно, не профессионалы, но если приедем еще пару раз, думаю, дадим фору остальным. Уже несколько лет подряд мы  встречаем весну вместе с «Солнечной долиной» и в этот раз решили не изменять традиции, тем более в этом году Кубок губернатора отмечает юбилей – 15 лет», отметил член команды Центрального банка.

Источник: www.dolina.su



ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте