Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 4 марта на Красной Поляне пройдет Фестиваль музыки и спорта #горнопляж

4 марта на Красной Поляне пройдет Фестиваль музыки и спорта #горнопляж

28.02.2017 11:39:00 (Комментариев: 0)

Всех гостей ждёт целый день безудержного веселья, конкурсы, тест-драйвы автомобилей и яркие фото на память!

4 марта 2017 года один из крупнейших автохолдингов Юга России проведет на Красной Поляне большой фестиваль хорошей музыки и спорта #горнопляж. В этот день райдеры, поклонники горнолыжки, автопутешествий и субботнего чилла на свежем морозном воздухе соберутся в горно-туристическом центре «Газпром», приют «Псехако». Всех гостей ждёт целый день безудержного веселья, конкурсы, тест-драйвы автомобилей Volkswagen на живописной дороге и яркие фотокарточки на память. 

А в 18:00 начнётся любительский чемпионат по слалому, в котором могут принять участие все, кто чувствует в себе силы или просто горит желанием стать частью большого спортивного вечера. Организаторы выдвинули лишь одно условие: соревнуются только любители, никаких профи. Лыжники, сноубордисты поборются в дисциплине «параллельный слалом» за общий призовой фонд 100 000 рублей. При этом не требуется никаких вступительных взносов, все участники соревнований будут застрахованы. За первое место предусмотрен приз в 25 000 рублей, за второе место – 15 000 рублей, а за третье - 10 000 рублей!

Владимир Вербицкий, руководитель PR-отдела КЛЮЧАВТО: «Мы с удовольствием в этом году проводим новый фестиваль, где традиционно соединяем качественную музыку и спорт. С собой нужно иметь солнцезащитный крем, купальники, отполированные до блеска сноуборды, лыжи и много-много сил. Ведь все самое интересное начнется после заката – соревнования по слалому, одному из самых активных видов горнолыжного спорта. Для этого ждем заявки от райдеров на специальный почтовый ящик. И приглашаем всех-всех на наш фестиваль – такую удачную компиляцию гор и пляжа.»

Желающие принять участие в соревновании должны заявить об этом на почтовый ящик newtiguan@keyauto.ru. И помнить - количество участников соревнований 120 человек. То есть кто успел, тот и катает. Принять участие может каждый, кто чувствует силы и желание, и преодолел «планку» в 18 лет. Не забудьте про шлем - без него спортсменов на трассу не пустят. Регистрация и получение номеров - с 10:00 до 17:30 на приюте «Псехако». При этом сам курорт будет работать в штатном режиме - закрыт будет лишь подготовленный для параллельного слалома участок, где будут проходить соревнования. Гости мероприятия и участники соревнований оплачивают только ски-пасы.

Стоит отметить, что в рамках фестиваля на закрытой дороге, которая соединяет «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа», пройдут тест-драйвы автомобилей КЛЮЧАВТО. А кроме этого будет представлен новый кроссовер Tiguan.

Владимир Вербицкий, руководитель PR-отдела КЛЮЧАВТО: «Компания КЛЮЧАВТО традиционно за спорт, фан и отличное настроение. Наш фестиваль должен стать ярким эмоциональным штрихом всего сезона. Ждем спортсменов, любителей и всех, кто любит горы, музыку и хорошие автомобили. И, конечно, мы представим новый Volkswagen Tiguan, долгожданную новинку, которому суждено стать хитом.»

Также на горе состоится дефиле в шубах и пальто, в котором могут принять участие все гости курорта. Это фановое мероприятие, все ради улыбок. Победительницы получит очень крутой подарок от КЛЮЧАВТО. А завершится всё факельным спуском. Сотни файеров зажгутся на трассе и осветят разноцветными огнями этот вечер, который обязательно должен запомниться всем его участникам.

Источник: www.keyauto.ru


Загрузите приложение «Красная поляна - горный курорт»! 
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов.

ГЛЦ: Красная Поляна 
  Газпром - Лаура 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте