Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 22 января в Фанпарке «Бобровый лог» пройдет «World Snow Day»

22 января в Фанпарке «Бобровый лог» пройдет «World Snow Day»

20.01.2017 10:21:00 (Комментариев: 0)

Для любителей активного отдыха подготовлена увлекательная программа.

22 января, в воскресенье, Фанпарк «Бобровый лог» приглашает всех на Всемирный день снега /World Snow Day (FIS). Для любителей активного отдыха подготовлена увлекательная программа, насыщенная различными соревнованиями и интересными мероприятиями на снегу.

Программу Дня снега уже в 11:15 традиционно откроют детские соревнования «Снежные Бобронавты», в которых примут участие самые юные горнолыжники и сноубордисты от 4 до 7 лет. Регистрация и выдача стартовых номеров откроется с 10:00 на стойке центра обучения «Диана-спорт».

В 12:30 запланировано торжественное открытие праздника. После чего в 13:00 на учебном склоне рядом с комплексом «Мираж» начнутся семейная эстафета и полоса препятствий для малышей. К участию в семейной эстафете приглашаются семьи, состоящие из двух взрослых и одного ребенка в возрасте от 6 до 12 лет.

Ледовый каток комплекса «Мираж» с 12:00 до 15:00 будет работать в свободном режиме для всех, кто придет со своими коньками. С 12:30 до 14:00 на катке состоятся мастер-классы от красноярских фигуристов и хоккеистов.

С 10:00 до 16:00 на выкате канатной дороги К2 можно будет протестировать сноуборды и горные лыжи из последних коллекций мировых производителей.

Кроме того можно будет поучаствовать в мастер-классах от центра обучения катанию «Диана-спорт» и школы мастерства «Красинструктор». Ознакомительные занятия пройдут как для новичков, так и для продвинутых горнолыжников и сноубордистов.

В зале «Плазма холла» с 13:00 до 15:00 все желающие смогут поучаствовать в виртуальном чемпионате по горнолыжному спорту среди любителей плейстейшен, посетить мастер-классы по изготовлению кофейных кукол, снеговиков из полимерной глины и фантазийных шляп из крафтовой бумаги.

В 15:00 на трассе слоупстайла стартует джиббинг-контест. Регистрация участников и выдача стартовых номеров начнется с 14:15 на стойке школы мастерства «КрасИнструктор» в СЦ «Оазис». С положением и регламентом соревнований можно ознакомиться на сайте бобровыйлог.рф.

Для посетителей праздника подготовлено несколько фото-зон: снежная эмблема WorldSnowDay, объемный хештег #REALWINTER, хорошо знакомый посетителям Фанпарка «Горнолыжный трон» и многие другие. Лучшие на наш взгляд посты в Instagram получат подарки! Официальные хештеги праздника #деньснегавфанпарке и #WSD2017. Награждение победителей пройдет в 15:00.

И взрослых и детей будут приветствовать ростовые куклы: символ Всемирной зимней Универсиады-2019 – U-лайка и хозяева площадки праздника Бобры.

ГЛЦ: Бобровый лог 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте