Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В «Солнечной долине» живет и тренируется много спортсменов из Европы

В «Солнечной долине» живет и тренируется много спортсменов из Европы

26.12.2016 10:47:00 (Комментариев: 0)

Интервью с тренером команды Германии по слоуп-стайлу Флорианом Ворера.

В «Солнечной долине» живет и тренируется много спортсменов из Европы. После очередной тренировки удалось «поймать» Флориана Ворера, тренера команды Германии по слоуп-стайлу. Он поделился планами на предстоящий год и поздравил всех с наступающими праздниками.

«В Германии очень любят праздновать Рождество. В это время года все стараются больше времени проводить с семьей и родными. Но здесь, на «Солнечной долине», я не чувствую себя одиноко. Наоборот, на курорте царит дух праздника. Только посмотрите! Кругом нарядные елки, праздничные украшения, запах корицы, печенья и глинтвейна, мелодии, все это напоминает мне о доме. Мне здесь очень уютно и хорошо. И, конечно же, люди! Они не дают чувствовать себя незнакомцем в чужой стране. Здесь все радуются, несмотря на мороз, очень открыты, много шутят и просты в общении. Удивительно, но здесь много англоговорящих русских. Мне нравится быть здесь. Мы были здесь в прошлом году, и я был очень взволнован тем, что мне предложили поехать сюда в этом сезоне. Потому что нам здесь понравилось, и мы были в восторге от этого места. Здесь лучшие трассы, мы можем тренироваться лучше и лучше и выкладываться на все 100. В это время сезона на наших курортах нет таких парков, нет кикеров, перил и всех тех нужных фигур. Для нас посещение «Солнечной долины» - это шанс оттачивать мастерство вместе с другими спортсменами высочайшего класса. Нам нравится видеть счастливых людей здесь. И мне бы хотелось передать всем новогодние поздравления, пожелать быть такими же добрыми, открытыми, веселыми. Я очень хочу приезжать сюда еще и еще. Я был бы счастлив, тренироваться здесь вновь. И кто знает, может, мы сможем сделать «Солнечную долину» постоянной базой для наших тренировок», - сказал Флориан.

В канун новогодних праздников Вы сможете приехать на курорт и провести время со спортсменами из Европы, обменяться опытом и просто подружиться! Катать вместе с ними на лучших Российских трассах – что может быть лучше. Если Вы мечтали познакомиться с райдерами мирового класса, приезжайте на «Солнечную долину». Здесь сбываются мечты.


ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы в Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте