Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / С 3 по 9 декабря в Москве пройдет курс для инструкторов по программе «Лыжи мечты»

С 3 по 9 декабря в Москве пройдет курс для инструкторов по программе «Лыжи мечты»

30.11.2016 09:10:00 (Комментариев: 0)

Курс «Лыжи мечты» в СЭК «Лата-Трэк» объединит инструкторов с открытым и добрым сердцем.

Катание на горных лыжах способно приносить не только бесконечное удовольствие, но и дарить здоровье! Как? Благодаря уникальной программе «Лыжи мечты»! Это программа реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья посредством занятий горнолыжным спортом. Сейчас инструкторы, имеющие право работать по данной программе, очень востребованы во всех регионах России. Если вы отличный специалист, многое знаете и умеете, можете научить кататься на горных лыжах любого и готовы совершать чудеса, то расширьте свои профессиональные горизонты на курсе по программе «Лыжи мечты» с 3 по 9 декабря в Москве в спортивно-экологическом комплексе «Лата-Трэк»!

Курс по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья (диагнозы ДЦП, аутизм, синдром Дауна, слабовидящие) по программе «Лыжи мечты» — это курс для особенных инструкторов. Чтобы работать с теми, кому требуется реабилитация, инструкторы должны быть не просто профессионалами своего дела, а добрыми, искренними, открытыми людьми, способными дарить душевное тепло и счастливые улыбки. Особый склад характера инструктору просто необходим, ведь занятия по программе «Лыжи мечты» призваны приносить удовольствие и радость её участникам.

Если инструктор по горнолыжному спорту готов быть волшебником и осуществлять мечты, то специализированные знания и навыки он получит на курсе подготовки по программе «Лыжи мечты». Работа со специальным снаряжением, психология общения, принципы взаимодействия с особыми клиентами, особенности проведения занятий в зависимости от диагноза ученика и многое другое — на этом курсе инструкторы освоят весь спектр уникальной информации и практически ценных умений! В результате участники курса станут профессионалами по реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья посредством катания на горных лыжах.

До начала особенного курса осталось всего несколько дней! Успейте записаться на профессиональную подготовку с 3 по 9 декабря в Москве в спортивно-экологическом комплексе «Лата-Трэк» и превратиться в уникального специалиста с волшебными возможностями!

Отправляйте заявку на уникальный курс подготовки по программе «Лыжи мечты» прямо сейчас!

Источник: www.isiarussia.ru




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Шерегеше





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте