Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Проверено: в Ижевске сноубординг есть!

Проверено: в Ижевске сноубординг есть!

02.01.2010 09:00:00 (Комментариев: 0)

   20 декабря 2009 года Ижевск стал одним из 133 мест в мире, где любители сноуборда отметили свой самый главный день в году - World Snowboard Day.

Это событие создавалось специально для продвижения сноуборд-культуры в массы, и Ижевск в этом плане не на последнем месте. За каждым подобным событиям стоят люди, которым по-настоящему небезразлично развитие спорта в Удмуртии.

С самого утра погода мешала бордерам отправится на склоны ГЛЦ
«Чекерил» и устроить там слоуп-стайл джиб-контест в парке. Следующими подключились работники курорта и сообщили, что парк не построен

и вообще - в такой мороз надо сидеть дома. Тогда самые отважные и морозолюбивые бордеры отправились в гостеприимный курорт «Нечкино», где и начали празднование Дня Сноубординга спусками с горы, валянием в снегу, глинтвейном и синяками на разных частях тела.

Но главное действие ожидалось впереди.
Даже кризис, мороз, сессия и лень, значительно сократившие количество снегоодержимых людей, не смогли помешать ходу праздника. Итак, все собрались в уютном местечке под названием Fashion Club, в котором и продолжали общение и зазывание снега на просторы республики. После приветственного слова, благодарности организаторам и спонсорам, под зажигательные песни группы Беспризорники и сеты dj Hilla праздник начался всеобщим весельем, звоном стаканов, фотовспышками, объятиями старых и новых знакомых. Задачу всех развлекать ответственно и креативно выполнили Камиль Camel Мазитов и Александр Shaman Сергеев: на протяжении всего вечера они устраивали безумные конкурсы, приводившие зрителей и участников в восторг. Никто не остался равнодушным в любви к снегу, голова гудела еще пару дней и главная мантра cноубордистов всего мира: «Снег! Я люблю снег!» была услышана, и уже через пару дней снегопад накрыл Ижевск. Безудержные танцы на сцене клуба, медицинские перчатки на голове, лучшие сноуборд-видео, крутые фотоотчеты и люди которые все, как один, любят СНЕГ - этим запомнился Ижевску еще один WSD. Ждем с нетерпением следующего, уже пятого по счету.

Календарь событий: Всемирный день сноубордиста - WORLD SNOWBOARD DAY  
ГЛЦ: Нечкино  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Миньяр





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте