Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / УЦ ФГССР проводит курсы подготовки инструкторов и совершенствования техники катания

УЦ ФГССР проводит курсы подготовки инструкторов и совершенствования техники катания

26.10.2016 16:45:00 (Комментариев: 0)

Ближайшие курсы продут на горнолыжных курортах Банное, Шерегеш и Гора Соболиная.

Учебный центр Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России проводит курсы подготовки и повышения квалификации инструкторов–методистов по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде. Ближайшие Школы сезона 2016/2017 гг. пройдут:
  • с 21 ноября по 1 декабря, ГЛЦ «Гора Соболиная», г. Байкальск.
  • с 4 по 14 декабря, ГЛК «Металлург – Магнитогорск», озеро Банное.
  • с 6 по 16 декабря и с 17 по 28 декабря ГК «Шерегеш», Кемеровская обл.

Курсы подготовки и повышения квалификации инструкторов–методистов по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде

Приглашаются все имеющие многолетнюю практику катания, а также сотрудники горнолыжных комплексов, желающие пройти обучение и получить категорию инструктора в соответствии с утвержденными Федеральным Агентством по физической культуре и спорту РФ учебно-методической Программой, разработанной на основе международных методик «INTERSKI.

По окончании и успешной сдаче экзаменов в Школе инструкторов слушателям вручается Удостоверение УЦ ФГСС России установленного образца.


Курсы совершенствования техники катания на горных лыжах и сноуборде любителей

Приглашаются все желающие повысить свой уровень катания, учитывая современные методологические направления: комбинированные, скользящие и резаные повороты, а также специальную технику катания по буграм и целине. Программа Курса – это отработанный Курс интенсивного обучения правильному и безопасному катанию.

Программа Курсов включает практические занятия ежедневно по 4-5 часов, в группах по 6-8 человек. В вечерние часы читаются Лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности. Распределение в группы - в соответствии с уровнем техники катания.

Подробнее ознакомиться и записаться на Курс можно, оставив заявку на сайте УЦ ФГССР, а также по телефонам (495)220-1453, (916) 219-7711.

Календарь событий: Школа подготовки инструкторов и совершенствования техники катания для любителей горных лыж и сноуборда (Шерегеш)  
Календарь событий: Школа подготовки инструкторов и совершенствования техники катания для любителей горных лыж и сноуборда (Шерегеш)  
Календарь событий: Школа подготовки инструкторов и совершенствования техники катания для любителей горных лыж и сноуборда (Гора Соболиная)  
Календарь событий: Школа подготовки инструкторов и совершенствования техники катания для любителей горных лыж и сноуборда (Банное)  
ГЛЦ: Гора Соболиная 
  Шерегеш 
  Банное 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, гостиницы Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте