Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 13-17 марта 2017 в ГК «Роза Хутор» пройдет ХI Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд

13-17 марта 2017 в ГК «Роза Хутор» пройдет ХI Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд

25.10.2016 10:16:00 (Комментариев: 0)

Чемпионат проводится ежегодно и традиционно собирает профессионалов в области горнолыжного спорта и сноуборда

Инструкторы, уверенные в своём техническом и спортивном мастерстве, всегда готовы продемонстрировать свои умения и доказать, что они лучшие! Именно для этого ежегодно проводится Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России, чтобы каждый профессиональный инструктор нашей страны мог проверить свои силы в конкурентной борьбе, обменяться опытом с другими и ощутить себя частью отечественного профессионального сообщества. Поэтому те, кто действительно достоин звания лучших, обязательно примут участие в ХI Чемпионате среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — 2017, который пройдёт с 13 по 17 марта в ГК «Роза Хутор»!

Открытый чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России проводится ежегодно и традиционно собирает профессионалов в области горнолыжного спорта и сноуборда, ведущих специалистов в сфере горнолыжного и сноубордического оборудования и экипировки, специалистов по подготовке инвентаря и других. За зрелищными и захватывающими соревновательными мероприятиями наблюдают специальные гости: руководители федераций, ассоциаций, российские и зарубежные специалисты горнолыжной индустрии, известные спортсмены, руководство и сотрудники разных горнолыжных центров России. Каждый, кто хотя бы раз побывал на Открытом чемпионате среди инструкторов и инструкторских команд России, убедился в активности и профессионализме инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду нашей страны и насладился уникальной соревновательной атмосферой.

— Будучи организатором Чемпионата, Национальная Лига инструкторов понимает свою высокую и серьёзную ответственность за это крупнейшее для отечественного профессионального инструкторского сообщества соревновательное мероприятие, — говорит Президент НЛИ Ольга Даргужас. — Поэтому мы тщательно следим за всеми этапами подготовки Чемпионата, учитываем каждую мелочь, каждую деталь, ведь для нас очень важно, чтобы все участники и гости Чемпионата среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России чувствовали себя комфортно, получали все необходимые возможности для самореализации, могли обменяться опытом и укрепить взаимоотношения с представителями разных сфер отечественной горнолыжной индустрии. Год от года Чемпионат становится всё масштабнее, эффектнее, зрелищнее, объединяет всё больше инструкторов из разных уголков России и зарубежных стран, позволяет решить многие профессиональные вопросы. Например, на прошлом Х Открытом чемпионате среди инструкторов и инструкторских команд России — 2016 был сформирован основной состав сборной команды инструкторов России для участия в XIV Чемпионате мира среди инструкторов по лыжным видам спорта 2017 года, а в этом году определится резерв национальной сборной команды. Мы ждём всех, кто готов показать своё техническое и спортивное мастерство, и обещаем — ХI Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России 2017 года будет ярчайшим событием в вашей жизни!

Все желающие быть в числе лучших инструкторы по горнолыжному спорту и сноуборду уже могут отправлять заявки на участие в личном первенстве Чемпионата и/или начинать собирать сборную команду ГЛЦ для выступления в командном зачёте. Насыщенная программа, захватывающие соревнования, уникальная состязательная атмосфера, мастер-классы и презентации ведущих специалистов индустрии, торжественные церемонии, неформальное общение и горы всего самого интересного, яркого, увлекательного ждут всех участников ХI Чемпионата среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — 2017 с 13 по 17 марта в ГК «Роза Хутор»! Будьте первыми, будьте Чемпионами!


Загрузите приложение «Красная поляна - горный курорт»! 
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов.

ГЛЦ: Роза Хутор 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте