Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Открытый чемпионат г. Уфы по сноуборду «Неолимпийские игры»

Открытый чемпионат г. Уфы по сноуборду «Неолимпийские игры»

11.03.2007 13:00:00 (Комментариев: 18)

Соревнования в дисциплине слоупстайл (биг-эйр, джиббинг) пройдут 16 марта 2007г на горнолыжном центре "Олимпик Парк".

Программа соревнований:

10:00-12:00 Регистрация участников, страхование и медицинский контроль;
12:30-15:00 Квалификация участников
- каждый участник совершает по 5 попыток
- в финал выходит участники набравшие наибольшее количество очков,
- по результатам 3-х лучших попыток
15:30-18:00 Финал
- в финал выходит 10 участников
- в финале 3 попытки, по сумме 2-х лучших попыток, будут определены победители соревнований
19:00-21:00 Шоу, Показательные выступления, фейерверк.
- в показательных выступлениях участвуют сноубордисты и НьюСкул лыжники.

Календарь событий: Открытый чемпионат г. Уфы по сноуборду «Неолимпийские игры»  
ГЛЦ: Олимпик Парк  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


11.03.2007 19:01:15,    Sirius
Подробные соревнования в Уфе явно редкость. Так зачем делать в пятницу? Непонятно...

12.03.2007 13:30:01,  
  Axel
да, со временем облом, работать буду..

12.03.2007 15:30:00,    [bn]santa
В пятницу, потому как нормальные люди в субботу САМИ хотят кататься, а не смотреть, как это делают другие

12.03.2007 15:53:09,    freerider
А как же "нормальным" людям посмотреть соревнования в пятницу, если они на работе?

12.03.2007 18:15:49,  
  selfstyle
ну что за....
Почему в пятницу? Я только в 18.00 работвть заканчиваю, а до туда еще больше часа добираться. и к чему я успею?!

12.03.2007 21:43:12,    SelfStyle
соревнования биг-эйр и джиббинг в уфе теперь не то, что редкость, а большая редкость.
В прошлом сезоне не было НИ ОДНОГО!

12.03.2007 22:10:00,  
  Гость
Точто! Соревнования редкость да еще и в пятницу! Мне вот интересно что за люди это прибумали????? Так сказать сделаем но через одно место.......
                                                                                                               Антон.

14.03.2007 16:37:32,    Shmak
Спешу успокоить писающих кипятком экстремалов!!!! Несмотря на то, что соревнования проводятся в пятницу днем ( выходные для гор. парка прайм-тайм и руководство никогда не отдаст эти дни под соревнования!). ОСНОВНОЕ ВЕСЕЛЬЕ НАЧНЕТСЯ ПОСЛЕ 19:00, после захода солнца будет офигенное смешаное состязание всех видов катания на приз зрительских симпатий... без правил и ограничений ))

Кроме того, если уж мы экстремалы (хоть и работающие), то всегда должны знать как с наименьшими потерями и травмами свалить с работы по раньше... удачи!

14.03.2007 20:00:49,  
  Гость
большое спасибо что успокоили. после того, как люди отработают целый день, будут голодными - на горе начнется самое веселье. особенно весело, должно быть, будет фотографам, желающим заснять в сумерках соревнования

14.03.2007 20:12:11,  
  Гость
готова поспорить, что после соревнований, никто организованно прыгать не будет. Опыт.

14.03.2007 20:57:53,    Sirius
Да ладно все зудеть. Это же писал организатор соревнований, значит будут ;-)

14.03.2007 23:22:59,  
  Гость
Полностью присоединяюсь к Shmak,у. Главное, что чемпионат будет проходить!За пятницу "большое спасибо" Олимпик парку, но и это лучше, чем ничего. KAT

14.03.2007 23:37:37,  
  SHRAM
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ТОГО КАЙФА, КОТОРЫЙ ВЫ, НЕ ПРИШЕДШИЕ СЮДА, МОГЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ.
КТО НЕ ПРОБОВАЛ ЭКСТРИМА, ТОТ НЕ МОЖЕТ РАССУЖДАТЬ О ТОМ, ЧТО В ПЯТНИЦУ ВСТАВАТЬ НА ЛЫЖИ - ЭТО НЕ ЕСТЬ COOL...

15.03.2007 11:11:30,    alex onboard
"достаточно ли ты крут, чтобы писать это на недома?"(с)

17.03.2007 05:36:38,  
  Гость
"( выходные для гор. парка прайм-тайм и руководство никогда не отдаст эти дни под соревнования!)" ну и дураки значит и еще какие ! Если так дальше будет продолжаться в Уфе нах вообще не чего не останется - комерсы тупые, думают только о сегоднящнем дне.

20.03.2007 16:18:48,  
  Гость
МЕНЯ ЗОВУТ ГАЗИЗОВ АЛМАЗ.Я БРАТИШКА АЛЬБЕРТА,КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА РАТРАКЕ.ЕСЛИ МЕНЯ КТО НИБУДЬ ЧИТАЕТ ТО ПОПРОШУ ЕГО, ЧТОБЫ ОН СООБЩИЛ ОБ ЭТОМ АЛЬБЕРТУ!МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.Я ТАМ КАТАЛСЯ 3 ГОДА. ПЕРВЫЙ РАЗ,Я КАТАЛСЯ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ,ВО-ВТОРОЙ ГОД-НАЛЫЖАХ И В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПОПРОБОВАЛ НА СНОУБОРДЕ.ЭТО БЫЛО СУПЕР!НО К СОЖАЛЕНИЮ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я УЕХАЛ ДОМОУ(В ЯРКЕЕВО)В ТРЕТИЙ ГОД(ИМЕЕТСЯ В ВЕДУ В ЭТОМ ГОДУ)Я ПОКАТАЛСЯ НА СНОУБОРДЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

27.03.2007 16:39:22,  
  Гость
че вообще за вату пишете!!!кому это интересно,тот всегда найдет время,и не важно работает он или учится!какая разница в какой день недели соревы!главное есть то,что бы они вообще были!
спасибо органезаторам и всем кто освещал мероприятие!
seka

19.10.2007 17:36:47,  
  Гость
какой был фейерверк?



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Солнечная долина





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости: