Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 2 марта в Солнечной долине пройдут детские соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду

2 марта в Солнечной долине пройдут детские соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду

29.02.2016 15:03:00 (Комментариев: 0)

Школьники поборются за Кубок главы администрации Челябинска.

2 марта на ГЛК «Солнечная долина» пройдут детские соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок главы администрации Челябинска.

В спор за обладание кубком вступят учащиеся школ южноуральской столицы. На горных лыжах или сноуборде школьники преодолеют на время 400-метровую трассу. Их результаты пойдут в личный и командный зачет. Юные челябинцы, не участвующие в спортивной программе соревнований, смогут в удовольствие покататься на склонах курорта. 

Стартовый список в индивидуальном первенстве составят ребята, принимавшие участие в «Третьем уроке физкультуры» и получившие навыки катания на горных лыжах или сноуборде. Проект «Уроки здоровья: горные лыжи и сноуборд», получивший развитие в «Солнечной долине», сегодня охватывает более 20 тысяч школьников Челябинской области. 

В командных соревнованиях силами померятся сборные школ, представляющих районные управления образования. В зачет пойдут 10 лучших результатов. Победители получат награду – Кубок главы администрации Челябинска, а участники – памятные дипломы. В прошлом году главный приз достался команде Калининского района, уже не раз первенствовавшей в споре за этот трофей.

Традиционно такие спортивные состязания становятся для ребят желанным местом общения со сверстниками. В «Солнечной долине» их ждет музыкальная, праздничная атмосфера, горячий обед в ресторане. Организаторы приглашают вместе со школьниками их родителей, бабушек и дедушек, а также всех желающих.

Узнать больше о Солнечной долине:

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, гостиницы Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте