Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В Солнечной долине детский клуб «Школа путешественников Фёдора Конюхова» приготовил программу

В Солнечной долине детский клуб «Школа путешественников Фёдора Конюхова» приготовил программу

21.12.2015 10:42:00 (Комментариев: 0)

Детей ожидают такие программы, как «Фиксики», «Маша и медведь», «Город героев», «Холодное сердце».

Детский клуб «Школа путешественников Фёдора Конюхова», входящий в комплекс миасского горнолыжного курорта «Солнечная долина», в этом зимнем сезоне приготовил для маленьких гостей и их родителей новые развлекательные и познавательные программы.

Атмосферу радости и веселья гарантируют малышам аниматоры клуба. Ребятня, верящая в чудеса и мечтающая хотя бы раз повстречаться с героями любимых мультиков, здесь и пообщается, и поиграет с ними. 

«Фиксики», «Маша и медведь», «Город героев», «Холодное сердце» – вот лишь неполный перечень новых развлекательных программ клуба. И в каждой из них юных посетителей ждут игры, конкурсы, красочный реквизит, оригинальные костюмы и увлекательный авторский сценарий.



Вырвавшись из тесноты городских квартир, ребенок ощутит безграничный простор игрового зала, где сможет покувыркаться в бассейне с шариками, попрыгать на батуте, покачаться на качелях, сыграть в аэрохоккей, посмотреть любимые мультфильмы.

А на свежем воздухе настоящим счастьем для детворы станет катание на плюшке-ватрушке. Но и для пап и мам – это тоже отличная возможность окунуться в мир детства и с восторгом полетать на тюбе со скоростью ветра. 



Для ребят постарше упор сделан на коллективные и игровые программы, действие которых проходит на улице. По сценарию одной из них – «Праздник на коньках» – школьники смогут классом принять участие в ледовом шоу с играми, эстафетами, катанием под музыку, фотосессией и чаепитием. 

Еше одна новинка – программа «Зимние гонки», задуманная в формате зимнего дня здоровья с прохождением увлекательного квеста, соревнованиями на альпийских санях, играми в снежки и эстафетами.

Кроме того, в этом сезоне детский клуб «Солнечной долины» традиционно предложит своим гостям провести в его стенах дни рождения и именинника, поучаствовать в мастер-классах, организует для них походы и экскурсии.

Узнать больше о Солнечной долине:

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте