Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 28 ноября состоится официальное открытие в Евразии

28 ноября состоится официальное открытие в Евразии

26.11.2015 10:23:00 (Комментариев: 0)

Гости курорта смогут прокатиться по свежему снегу, выиграть подарки в конкурсах, отведать вкусного барбекю и многое другое.

Официальное открытие сезона на курорте «Евразия» состоится 28 ноября. Прокатиться по свежему снегу, выиграть подарки в конкурсах, отведать вкуснейшего барбекю от одного из лучших шеф-поваров Челябинска – это только малая часть сюрпризов праздника, который ожидает всех любителей зимнего экстрима. Прокатиться по «первому» склону (длинна 1650 метров) можно будет уже с 26 ноября.

Ловим моменты и веселимся

Партнеры курорта на протяжении всего праздника будут сохранять эмоции и улыбки на картах памяти своих фотокамер: красивые фотографии будут у всех желающих. Вечером в ресторане комплекса состоится развлекательная программа.



Участвуем в соревнованиях

Для всех любителей веселья в сноу парке пройдут фан-соревнования: райдеры будут прыгать на сноуборде и лыжах через скакалку, участвовать в забавных конкурсах и выбирать обладателя лучшего костюма. Кстати, сноу парк открыт уже сегодня: трамплин с транзитом 2,5 метра, 5-метровый слайдер, две перилы – 2 и 5 метров.



Готовимся к сюрпризам нового сезона

Приоткроем завесу тайны: в день открытия курорта для гостей будет доступна первая трасса (не освещенная) – 1650 метров, учебный склон и сноу парк. Но уже через месяц, когда заснеженной 

площади на горе станет значительно больше, любители активного отдыха будут приятно удивлены. Первый сюрприз - трасса для любителей рельефной, необработанной поверхности «могул». Трасса с «буграми» и «волнами» будет доступна для всех желающих, отличное предложение чтобы повысить технику катания и количество адреналина в крови. 

Сюрприз №2: «секретный фрирайд». Многие клиенты «Евразии» знают, что в лесу есть места, в которых можно прокатиться по пухляку. В этом году ту самую, любимую многими трассу усовершенствуют: первый снег будет утрамбован ратраком, и уже на выровненную поверхность будет падать свежая пудра. Секретная трасса так и останется секретной – фрирайд нужен не всем, но ценители будут приятно удивлены. А вот трасса для фрирайда под кресельным подъемником не оставит равнодушным ни кого из гостей курорта.



Сюрприз №3: «уличное кафе». Для любителей выпить согревающий напиток, не снимая лыж и сноуборда, в день официального открытия начнет работать уличное кафе у кресельного подъемника.

Сюрприз №4: «учебный скалодром». Помимо новых трасс, клиенты горнолыжного курорта «Евразия» получат возможность освоить новый для них вид спорта — скалолазание. «В административном здании усовершенствован скалодром, он представляет собой 10-метровый стенд с зацепками и страховочной системой с 4 уровнями сложности, одним из которых является трасса «боулдеринг» , — рассказывает Артем Галлямов, руководитель отдела продаж центра активного отдыха «Евразия». В прокате есть и шлемы, и скальники, и страховочные системы. После Нового года планируется сделать ледник на трассе №5. Идея в том, что сначала клиент сможет потренироваться на учебном скалодроме внутри здания, а потом попробовать свои силы на настоящем леднике».

Сюрприз №5: «тропа здоровья». Специально для проживающих в гостинице курорта руководство «Евразии» благоустроило курортную зону: между гостиницей и сервисным зданием появилась освещаемая тропа с мангальными зонами. Хвойный лес, горные ручьи и звездное небо дарят сказочные ощущения от природы.



10.00 – Запуск кресельного подъемника. Работает «первая» трасса (1650 метров). Первым 20 гостям – 1 бесплатный подъем (При покупке любого тарифа. Залог за карту 100 рублей).
14.00-17.00 – Развлекательная программа с подарками от партнеров курорта и ЦАО «Евразия»детская анимация
14.00-17.00 – Барбекю от шеф-повара
15.00-17.00 - Контест в сноу парке на учебном склоне «Cash for fun»
17.00 - Награждение за лучший костюм
20.00 – Начало развлекательной программы в кафе комплекса

Программа открытия сезона 28 ноября:

Подробная информация на сайте.

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, гостиницы Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте