Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В Солнечной долине состоялось открытие сезона

В Солнечной долине состоялось открытие сезона

16.11.2015 15:54:00 (Комментариев: 0)

Курорт открыл сезон горнолыжным контестом.

Миасская «Солнечная долина», принимающая этой зимой этап Кубка мира по сноуборду, открыла новый сезон масштабным горнолыжным контестом. 

Свой высокий класс в нем продемонстрировали профессионалы, имеющие соревновательный опыт в крупных международных спортивных форумах. Вместе с мастерами попробовали свои силы и начинающие райдеры. Для них была создана трасса с разными фигурами и трамплинами.



– Еще раз убедился в том, что «Солнечная долина» умеет удивлять, – делится своими впечатлениями участник Сочинской Олимпиады Павел Корпачев. – Весной этого года, выступая на первом международном фестивале «Russian Freestyle Games-2015», был в восторге от трассы слоупстайла.

Тогда курорту удалось провести великолепный спортивный праздник. И вот в самом начале сезона любители горнолыжного экстрима вновь здесь. Для них созданы прекрасные трассы и условия.

Компанию южноуральским любителям активного отдыха составили многочисленные гости из соседних регионов.



– Давно ждал этот день и мечтал приехать на открытие, – говорит Дмитрий Нестеров из Екатеринбурга. – Мне нравится миасский курорт. Для фанатов доски на его склонах есть где «разгуляться». Удовольствие также получаю от пребывания в гостиничном комплексе «Sunny Valley».

Кроме показательных выступлений и соревнований райдеров для отдыхающих была приготовлена развлекательная программа с конкурсами, подарками и призами от партнеров: компании Coca-Cola Hellenic и клуб-отеля «Золотой пляж». 



Памятным этот день останется и для заместителя председателя Законодательного Собрания Челябинской области Семена Мительмана: 

– Я сегодня, к сожалению не катался из-за простуды. Но все равно не мог не приехать, поскольку 15 лет подряд каждый год приезжаю сюда на открытие. И хотя погода немного подкачала, собралось много людей, у всех праздничное настроение. Каждый год «Солнечная долина» дарит нам, любителям горных лыж и сноуборда, что-то новое. 

Уверен, что наступивший сезон также принесет много интересных открытий, которые порадуют нас всех.



По словам председателя совета директоров «Солнечной долины» Олега Сиротина, действительно, гостей ГЛК этой зимой ждут многочисленные сюрпризы. Горнолыжный комплекс обновил спортивное оборудование. Для экстремалов готовится трасса хафпайпа, соответствующая мировым стандартам. Улучшены проекты большого и малого сноупарка. 

Построены новые комфортабельные шале, бани, по-новому заработает детский клуб. Сделано все возможное для приобщения молодого поколения к спорту и здоровому образу жизни.

Узнать больше о Солнечной долине:

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Белокуриха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте