Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 1-7 ноября в Евразии пройдут курсы «Горная семейка»

1-7 ноября в Евразии пройдут курсы «Горная семейка»

04.10.2015 09:00:00 (Комментариев: 0)

Курсы помогут научиться кататься на сноуборде и горных лыжах, выполнять некоторые базовые трюки на батуте и многое другое.

Первыми в зимнем сезоне научиться кататься на сноуборде и горных лыжах, выполнять некоторые базовые трюки на батуте, а также подниматься по вертикальной стене на искусственном скалодроме, посетить природные памятники Урала, научиться стрелять из лука и отлично провести время. И еще многое другое ждет этой осенью всех участников детского приключения «Горная семейка» в центре активного отдыха «Евразия».
 
В ЦАО «Евразия» (город Куса, Челябинская область), начинается набор участников на уникальные для Южного Урала детские курсы "Горная семейка", которые пройдут с 1 по 7 ноября 2015 года в дни осенних школьных каникул.
«Горная Семейка» живет на Сказочном курорте «Евразия», расположенном в рекреационной зоне на границе с заповедниками «Таганай» и «Зюраткуль». Уральская природа и чистый воздух, досугово-познавательные программы и экскурсии по природным местам, ежедневные занятия с инструкторами по сноуборду, горным лыжам, батутному спорту и скалолазанию, составляют гармоничный союз, создавая сказочные ощущения от детского путешествия «Горная Семейка». После тренировок, дети смогут принять участие в игровой программе в детской комнате и пострелять из лука на территории курорта «Евразия». По окончанию курса для всех участников проводятся соревнования с подарками.
Тренеры и дети рассказали, как проходили тренировки прошлой осенью и поделились своими успехами.
 
Ирина Лобанова, инструктор детских курсов: «Подготовка к тренировкам проходила тщательно: детское здоровье – один из приоритетов. В первый день детей ждал врач, чтобы узнать об особенностях каждого как можно больше. За время курсов наши дети не только научились кататься на сноуборде и горных лыжах, подниматься до самого верха искусственного скалодром и выполнять трюки на батуте, но и отлично отдохнули».
 
Каролина Трякшина: «Это самый лучший лагерь, в котором я когда-либо была! Здесь мы быстро учимся трюкам. Похоже, я отсюда вернусь домой качком и смогу врезать любому мальчику! Здесь уютно, веселые вожатые, не хотелось уезжать. Обязательно приеду сюда на следующую осень!»


 
Артём Пономаренко: «Мне очень понравилось в этом лагере - самые лучшие вожатые и времяпрепровождение: зарница, квесты, "Мистер и Мисс "Горная семейка", катание на креселке, сноуборд, скалодром, батут. Благодаря этому лагерю я решил заняться скалолазанием. Это самое лучшее лето!»
 
В ЦАО «Евразия» есть все необходимое для проведения детских лагерей: уютная гостиница и кафе, медицинский кабинет, спортивная площадка, квалифицированный штат инструкторов, современный прокат горнолыжного снаряжения и подготовленные склоны, скалодромы, батут, детская комната, территории для костра, и конечно же, уникальная природа с чистым воздухом вдали от шумных мегаполисов.
 
Общая спортивная программа:
- обучение технике катания на лыжах и сноуборде с инструкторами ISIA;
- прокат горнолыжного,  сноубордического оборудования и защитного шлема;
- обучение технике батутного спорта с инструкторами по батутному спорту;
- подготовка к сезону (общая физическая подготовка):
- обучение технике скалолазания на искусственном скалодроме;
- проведение соревнований и спортивных эстафет;
- походы и конные прогулки;
- уроки стрельбы из лука и духовой трубки;
- профилактические беседы о здоровом образе жизни;
- утренняя зарядка;
- сбалансированное 4-х разовое питание;
- проживание в гостинице «Евразия».

Узнать больше о Евразии:

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Красная Поляна





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте