Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 14-16 августа на Банном прошел 4-й этап Кубка Урала по горному велосипеду

14-16 августа на Банном прошел 4-й этап Кубка Урала по горному велосипеду

25.08.2015 11:00:00 (Комментариев: 0)

52 спортсмена из Екатеринбурга, Перми, Казани, Кунгура, Каменск-Уральского, Челябинска, Уфы, Тюмени, Ижевска, Кургана и Магнитогорска приняли участие в гонке.

Главным событием конца августа в спортивной жизни горнолыжного центра «Металлург – Магнитогорск» стал 4-й этап Кубка Урала по горному велосипеду в дисциплине «скоростной спуск». 52 спортсмена из Екатеринбурга, Перми, Казани, Кунгура, Каменск-Уральского, Челябинска, Уфы, Тюмени, Ижевска, Кургана и Магнитогорска приняли участие в гонке.  

Трасса была обновлена организаторами и техническими консультантами из числа лидеров российского маунтинбайка и вобрала в себя комбинацию новых траекторий и трасс национального Чемпионата 2012года. В реконструкции траекторий приняли участие члены недавно созданного Горного велоклуба Магнитки.  Технически сложная и скоростная трасса соответствовала современным требованиям маунтинбайка и заставила участников проявить все навыки прохождения стремительных виражей.



Объединённая судейская бригада горнолыжного центра «Металлург – Магнитогорск» и некоммерческого партнёрства «Горнолыжный клуб г. Магнитогорска», проводившая соревновании,я сработала чётко и профессионально. Гонка проведена строго по заявленному регламенту и в равных для всех спортсменов условиях. 

Победителями 4-го этапа Кубка Урала 2015 в группах стали: 

«женщины» - Скумбина Анна (Пермь);
«мастера» - Бочкарёв Станислав (Воткинск);
«юниоры» - Панарин Егор (Самара). 



В категории «элита» победил Виктор Попов из Магнитогорска и по итогам прошедших четырёх этапов является лидером Кубка Урала.

Победители и призёры соревнований награждены медалями, кубками и ценными сертификатами от горнолыжного центра «Металлург – Магнитогорск». Официальный протокол гонки можно посмотреть здесь.



Финал Кубка Урала по горному велосипеду состоится 11-13 сентября и обещает быть крайне захватывающим. Сразу после гонки 4-го этапа группа спортсменов Горного велоклуба Магнитки отправилась на склоны горнолыжного центра, чтобы определить трассу предстоящего финала.

Узнать больше о Банном:

ГЛЦ: Банное 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте