Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 1 мая пройдет акция «Первомай на Архызе»

1 мая пройдет акция «Первомай на Архызе»

29.04.2015 12:19:00 (Комментариев: 2)

Праздник весны и труда курорт отметит субботником, в котором примут участие волонтеры Карачаево-Черкесского государственного университета, и высадкой еловой аллеи «Архыз Park».

В пятницу, 1 мая, во всесезонном туристско-рекреационном комплексе «Архыз» пройдет экологическая развлекательная акция «Первомай на Архызе». Праздник весны и труда курорт отметит субботником, в котором примут участие волонтеры Карачаево-Черкесского государственного университета, и высадкой еловой аллеи «Архыз Park».

Возможность посадить на территории «Архыза» собственное дерево получат все гости курорта — саженцы будут разыграны в бесплатной лотерее.

Проводить субботники 1 мая давно уже стало хорошей традицией. «Архыз» не остался в стороне, и приглашает принять участие в уборке территории рядом с курортом, на противоположном берегу реки Архыз. Начало субботника — в 11:30. Все желающие приглашаются внести свой вклад в сохранение первозданной природы горного района Архыз!

В это же время на главной площади курорта начнется регистрация команд для участия в лотерее, двенадцать победителей которой будут определены случайным образом и получат право высадить свое дерево на еловой аллее «Архыз Park». Саженцы и необходимый садовый инвентарь предоставит дирекция курорта. 

Все участники субботника и экологической акции получат памятные сувениры от ОАО «Курорты Северного Кавказа» и именные благодарности от дирекции курорта за участие в «Первомае на Архызе».

В течение всего дня, с 10:00 и до 17:00, для гостей курорта в экскурсионном режиме будет работать гондольная канатная дорога В10, поднимающая туристов на смотровую площадку на высоте 2240 м. На главной площади курорта, в лаунж-зоне с мягкими пуфами, можно насладиться горячими напитками и угощениями на свежем воздухе. 

Будут работать аниматоры и диджей, приготовивший весенний музыкальный сет на тему Праздника весны и труда. А в 17:30, при благоприятных погодных условиях, начнет работать кинотеатр под открытым небом, где будет демонстрироваться один из лучших фильмов про любовь, дружбу и Северный Кавказ. 

Все желающие могут принять участие, начало с 10:00 и до самого вечера. Вход свободный.

Узнать больше об Архезе:

ГЛЦ: Архыз 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


30.04.2015 17:33:21,  
  Гость
"На...комплексе" - звучит как "на районе", для литературного русского языка не приемлемо.

01.05.2015 11:59:20,    u.shipunova
Спасибо за замечание, ошибка исправлена.


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Солнечная долина





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте