Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / С 19 по 22 марта в Евразии пройдет сноубордический лагерь StreetLab Camp

С 19 по 22 марта в Евразии пройдет сноубордический лагерь StreetLab Camp

18.03.2015 17:49:00 (Комментариев: 0)

После сноубордического лагеря в Евразии c 22 марта по 4 апреля пройдут детские смены весенней «Горной семейки».

Сноуборд-лагерь для взрослых StreetLab Camp – спортивно-развлекательный сноубордический лагерь, который пройдет с 19 по 22 марта. Формат лагеря совмещает в себе небольшой парк, ежедневные занятия с инструкторами, вечеринки, соревнования и развлекательные программы.

Участникам лагеря предстоит жить в комфортных апартаментах, кататься по заснеженным склонам (погода в этом году все еще преподносит сюрпризы и снег на территории курорта продолжает сыпать). Кресельный подъемник, уютное кафе, батут и скалодром, - весь этот спектр развлечений будет доступен гостям курорта, которые приедут провести весенние дни в «Евразии». Собравшись вместе, люди из разных городов смогут обменяться опытом и посоревноваться друг с другом. Лагерь «StreetLab Camp» дает такую возможность, установив более чем либеральные цены на проживание и катание и разработав разнообразную программу, способную угодить людям разного уровня катания и разных интересов.



Спорт и обучение.

Ежедневно инструкторы по фристайлу и совершенствованию техники будут проводить мастер-классы на склонах и парке. Стоимость занятия составит 300 рублей за 3 часа обучения. В рамках лагеря, 21 марта в сноу парке состоятся соревнования по фристайлу и джиббингу, принять участие в которых сможет любой желающий.

Вечерние мероприятия.

Каждый день в баре и кафе будут проходить вечеринки с ди-джеями, X-box турниры и тематические конкурсы. И, конечно же, ежедневные фото- и видеоотчеты будут ждать всех гостей лагеря. Кроме того, в программе выходных дней запланировано традиционное для «Евразии» барбекю от шеф-повара Антона Кучина - как обычно, совершенно бесплатно для гостей курорта. О том, как стать участником лагеря «StreetLab Camp», можно узнать на сайте. Путевки можно приобрести в Челябинске в магазине «StreetLab» (проспект Ленина 23).

Горная семейка: детское весеннее приключение с йети Рокки.

Детский лагерь «Горная семейка» поселится в «Евразии» сразу же после отъезда взрослых спортсменов. С 22 марта по 4 апреля школьники будут учиться кататься на горных лыжах и сноуборде, искать сокровища, кататься по склонам горного курорта. Всю зиму юные исследователи и спортсмены детского курса покоряли высоты и открывали для себя новые виды спорта: горные лыжи и сноуборд, скалолазание и батутный спорт.



Сказочный персонаж йети Рокки приготовил приключение и ждет всех с нетерпением в гости этой весной. Уральская природа, досугово-познавательные программы и экскурсии с квалифицированными вожатыми и ежедневные занятия с инструкторами по сноуборду, горным лыжам, батутному спорту, скалолазанию, - это яркое приключение дети запомнят надолго. Путевки есть в продаже, подробности можно найти на сайте или по телефонам +7(922)234-33-34, +7(904)979-73-42.



В то время, пока на всех горнолыжных склонах области снег неумолимо тает, в окрестностях Кусы все еще держится минусовая температура, а щедрая природа периодически дарит небольшие снегопады, - снега достаточно даже для катания вне трасс по лесным тропинкам, а основные склоны заснежены «От и до». Неделя весенних лагерей в «Евразии» обещает быть великолепной во всех отношениях: солнечной, безветренной и снежной.

Узнать больше о Евразии (Куса):

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте