Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 13 февраля были подведены итоги конкурса «Лучшая пара Архыза»

13 февраля были подведены итоги конкурса «Лучшая пара Архыза»

16.02.2015 11:12:00 (Комментариев: 0)

Участникам нужно было разместить в своем аккаунте фотографию, на которой видно, как сильно участник конкурса любит свою вторую половинку и зимний отдых на Архызе.

13 февраля, подведены итоги конкурса «Лучшая пара Архыза» для подписчиков странички курорта «Архыз» в социальной сети Instagram.  Для участия в акции, проведенной в преддверии Дня всех влюбленных, ее участникам нужно было разместить в своем аккаунте фотографию, на которой видно, как сильно участник конкурса любит свою вторую половинку и зимний отдых на Архызе, а также проставить  уникальный хэштег #LoveАрхыз.

Победителями конкурса стали следующие пары: Анна Виниченко и Андрей Дроздов (@annavinichenko), Яна Игнатенко и Александр Положенцев (@sanoffka),  а также Ирина и Дмитрий Ковтун (@kovtun_iv).


Ирина и Дмитрий Ковтун много лет являются поклонниками горных лыж. В этом году они открыли для себя курорт Архыз и получили массу положительных эмоций. «Мы рады, что в нашей стране есть то место, куда хочется возвращаться снова и снова», - прокомментировали победители.


14 февраля на Архызе финалистов конкурса ждали фирменные подарки от курорта, а всех остальных – праздник для любителей зимних видов спорта и хорошей музыки, организованный компанией «Курорты Северного Кавказа» при поддержке радиостанции ENERGY-Пятигорск.

Выступили живые DJ-сеты от радио ENERGY-Пятигорск, а увлекательные конкурсы от ведущих радиостанции позволили гостям площадки стать участниками захватывающего праздника. Этому способствовали стильные зимние призы от радио ENERGY-Пятигорск и «Архыза».

Также для туристов были приготовлены мастер-классы от профессионалов лыжного спорта и сноуборда.

Основная программа мероприятие проходила с 10 утра до 18 часов вечера, после чего до 23 часов ночи продлилось ночное катание под музыку от радио ENERGY-Пятигорск.

Узнать больше об Архызе:

ГЛЦ: Архыз 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте