Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Недавно в Абзаково завершился ежегодный студенческий фестиваль «Горячий снег 2015»

Недавно в Абзаково завершился ежегодный студенческий фестиваль «Горячий снег 2015»

12.02.2015 14:03:00 (Комментариев: 0)

Студентов ежедневно ждали склоны для катаний, настоящая лавина из развлекательных мероприятий, забавных стартов и многое другое.

В рамках фестиваля, приехавших на заслуженный отдых после сессии, студентов ежедневно ждали склоны для катаний, а также настоящая лавина из развлекательных мероприятий, забавных стартов и многое другоеспортивных состязаний, мастер-классов, конкурсов, интересных квестов, танцевальных баттлов и тематических вечеринок.


Каждый год начало февраля в «Абзаково» превращается в праздник студенческой жизни. Горячая кровь и приключенческий дух приехавших ребят множился на широкий спектр занятий на любой вкус. Катания не прекращались ни на минуту. Анимационной службе курорта зачастую приходилось похищать будущих участников весёлых конкурсов прямо с подъёмника.

Помимо существенных скидок, предоставляемых студентам, самые активные участники фестиваля могли также выиграть сертификаты на бесплатное посещение услуг курорта «Абзаково» и годовые «Золотые карты».

Настоящим украшением последнего уикенда фестиваля стал новый для Российской Федерации праздник «День зимних видов спорта», отныне отмечающийся ежегодно 7 февраля. В этот светлый день горячие головы могли принять участие в не менее горячем «Тюбинг-баттле» и других мероприятиях, приуроченных к этому дню.

Узнать больше об Абзаково:

ГЛЦ: Абзаково 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте