Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Всемирный день снега отметят в "Евразии" (Куса) 18 января

Всемирный день снега отметят в "Евразии" (Куса) 18 января

16.01.2015 08:57:00 (Комментариев: 0)

Всемирный день снега, он же – всемирный день зимних видов спорта – идея международной лыжной федерации (FIS). Цель праздника – повысить интерес к зимним видам спорта. На планете его начали отмечать в 2012 году, и в этом году впервые уральский курорт «Евразия» решил присоединиться к такому масштабному событию. Что ждёт гостей горнолыжного комплекса в предстоящие выходные?

Для начала, 17 января, гости курорта будут готовиться ко всемирному снежному дню. А какой день снега без снежных фигур? Именно этим, наряду с катанием с горы, администрация курорта предложит заняться всем желающим. С 11.00 начнется регистрация участников, в 13.00 начнется процесс лепки, финал которого состоится в 16.00. Формат снежных фигур ограничен только фантазией команд, которые будут их творить. Лучших выберет зрительское жюри, а подарки, как и полагается, будет раздавать «Евразия». Весь день, с 12.00 до 17.00, у подножия склона будет проходить развлекательная программа с конкурсами, танцами и отличной музыкой.

Бобслей, биатлон, веселые старты: «снежимпийские» игры ждут своих участников!


В воскресенье, 18 января, начнется главное действие праздника. С 11.00 всех желающих ждут на регистрацию на настоящие «снежимпийские» игры. Здесь будут и командные зачеты, и одиночные. Семьи с детьми приглашаются к участию в семейном бобслее, для которого, по случаю всемирного дня снега, построена специальная трасса. Шумные компании друзей ждет веселый биатлон. Кроме того, для всех желающих у подножия склона пройдут веселые старты. В 16.00 состоится церемония закрытия игр и торжественное награждение победителей.


Погода на выходные обещает быть прекрасной, снега на склонах предостаточно, подъемник работает в стандартном режиме, - ловите возможность насладиться теплой уральской зимой! Подробности всегда можно узнать на сайте euroasia.su или по телефонам +7 3513 79-09-79, +7 (922) 7-288-288

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте