Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 29 ноября состоится официальное открытие сезона в Евразии

29 ноября состоится официальное открытие сезона в Евразии

27.11.2014 11:04:00 (Комментариев: 0)

Отведать вкуснейшего барбекю от одного из лучших шеф-поваров Челябинска, прокатиться по свежему снегу, выиграть подарки в конкурсах – это только малая часть сюрпризов праздника, который ожидает всех любителей зимнего экстрима.

Партнеры курорта – фотографы Geometria – на протяжении всего праздника будут сохранять эмоции и улыбки на картах памяти своих фотокамер: красивые фотографии будут у всех желающих. Вечером в ресторане комплекса состоится развлекательная программа.


Для всех любителей веселья в сноу-парке пройдут фан-соревнования: райдеры будут прыгать на сноуборде и лыжах через скакалку, участвовать в забавных конкурсах и выбирать обладателя лучшего костюма. Кстати, сноу-парк уже открыт: трамплин с транзитом 4 метра, 5-метровый слайдер, два фан-бокса – 2 и 5 метров, и завершает линию мини-квотер.


В день открытия курорта для гостей будет доступна вторая трасса (освещенная) – 1420 метров, учебный склон и сноупарк. Но уже через месяц, когда заснеженной площади на горе станет значительно больше, любители активного отдыха будут приятно удивлены. Первый сюрприз - трасса для любительского ски-кросса.


Полноценная трасса с различными контруклонами, буграми, трамплинами будет доступна для всех желающих, но особенно интересной окажется для любителей спуститься по рельефной поверхности и повысить количество адреналина в крови. Ски-кросс – развлечение для опытных райдеров, которым недостаточно ровной трассы.

Сюрприз No2: «секретный фрирайд». Многие клиенты Евразии знают, что в лесу есть места, в которых можно прокатиться по пухляку. В этом году ту самую, любимую многими трассу усовершенствуют: первый снег будет утрамбован ратраком, и уже на выровненную поверхность будет падать свежая пудра. Секретная трасса так и останется секретной – фрирайд нужен не всем, но ценители будут приятно удивлены.

Сюрприз No3: тюбинг. Для любителей покататься на «ватрушках» перед Новым годом откроют тюбинговую трассу. Час катания будет стоить 100 рублей в будни и 150 рублей в выходные дни.

Сюрприз No4: «ледник». Помимо новых трасс, клиенты горнолыжного курорта «Евразия» получат возможность освоить новый вид зимнего спорта — скалолазание. «В административном здании уже установлен учебный скалодром, он представляет собой 10-метровый стенд с зацепками и страховочной системой, — рассказывает Артем Галлямов, руководитель отдела продаж центра активного отдыха «Евразия».


— В районе пятой трассы есть естественная скала, ее почистили. Можно будет подняться по этой скале — соответственно, в прокате будут и шлемы, и страховочные системы. После Нового года планируется сделать из этой скалы ледник. Идея в том, что сначала клиент сможет потренироваться на учебном скалодроме внутри здания, а потом попробовать свои силы на настоящем леднике».

Сюрприз No5: «памятник Йети». Специально для ярких фотографий клиентов руководство Евразии планирует в целом благоустроить курортную зону: на второй трассе появятся снежные фигуры, а на вершине горы будет организована зона для фотосессий, где уже установили указатель «Европа-Азия». На территории административного комплекса появится памятник Йети. В самом здании «Евразия» поставят развлекательный батут, вдвое увеличат парковку.

Программа открытия сезона:

10.00 – Запуск кресельного подъемника. Первым клиентам – подарки.
12.00-17.00 – Музыкальная программа.
13.00-17.00 – Развлекательная программа.
13.00-15.00 – Родители катаются – дети развлекаются. Детская программа с аниматорами. Здание комплекса, детская комната. Вход свободный.
13.00-17.00 – Барбекю от шеф-повара.
17.00-17.30 – Премьера первого художественного короткометражного фильма о горнолыжном спорте на Урале «Покорители вершин». Кафе «Евразия»
17.00 – Начало развлекательной программы в кафе комплекса.

ЦАО «Евразия» ждёт всех клиентов 29 ноября. Подробности всегда можно узнать на сайте и по телефону +7 3513 79-09-79 или +7 (922) 7-288-288.

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Шерегеше





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте