Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Магнитка принимает «Уральский Бугель–3»

Магнитка принимает «Уральский Бугель–3»

16.11.2006 (Комментариев: 0)

В середине декабря в горнолыжном центре Магнитогорского металлургического комбината «Абзаково» пройдет третий горнолыжный VIP-турнир «Уральский бугель» на призы газеты «Коммерсантъ».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», горнолыжный турнир для уральской элиты организуют сама Магнитка и издательский дом «Коммерсантъъ».

В турнире традиционно примут участие владельцы и топ-менеджеры крупных промышленных предприятий, банков, политические и общественные деятели, представители СМИ Уральского федерального округа и других регионов.

Третий раз местом проведения «Уральского бугеля» становится горнолыжный центр «Абзаково», построенный ОАО «ММК». В ГЛЦ тринадцать горнолыжных трасс всех категорий общей протяженностью 15 километров. Склоны обслуживают пять современных бугельных подъемников суммарной пропускной способностью 3500 человек в час и парно-кресельный подъемник.

Около десяти лет здесь действует школа горных лыж и сноуборда с лучшей, по оценкам специалистов, системой обучения в стране. На территории спортивно-оздоровительного комплекса расположены биатлонный центр, стрельбище, аквапарк, мини-зоопарк, каток. В этом году ГЛЦ «Абзаково» стал победителем конкурса горнолыжной индустрии в номинациях «Лучший горнолыжный курорт России» и «Лучший горнолыжный курорт Урала».

В рамках турнира «Уральский бугель–3» для гостей будут организованы экскурсия на Магнитогорский металлургический комбинат, тест-драйвы лыж и другого оборудования, посещение аквапарка. Кроме соревнований, будет организовано множество культурно-развлекательных мероприятий.

Источник: http://uralpress.ru/

ГЛЦ: Абзаково 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы в Красной Поляне





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте