Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Завтра в Солнечной долине пройдут рыцарские поединки

Завтра в Солнечной долине пройдут рыцарские поединки

07.11.2014 13:00:00 (Комментариев: 0)

В Солнечной долине в рыцарском поединке сойдутся горнолыжники и сноубордисты.

8 ноября, в субботу, на миасской «Солнечной долине» пройдут рыцарские поединки, организованные горнолыжным курортом совместно с Федерацией исторических средневековых боев и реконструкций «Пантеон».


Чтобы испытать на себе эстетику и дух средневековых боев, совсем не обязательно будет проходить обряд посвящения в рыцари. Все желающие смогут принять участие в самых разнообразных турнирах. 


У специалистов разговорного жанра появится возможность столкнуться в дебатах и выяснить, наконец, кто все же круче – сноубордисты или горнолыжники. А кто предпочитает сойтись в настоящем «честном бою», постоят за честь холодов и снега, ну и конечно, за прекрасных дам. Можно будет отличиться и без «боестолкновений». 

В конкурсе на лучшее падение у смельчаков появится шанс показать публике все знакомые и незнакомые пируэты. Организаторы обещают: авторам самых красивых приземлений гарантированы суперподарки.


Отдыхающие посоревнуются в оригинальном конкурсе, который стартовал с начала открытия зимнего сезона - «Селфи на склоне». По его условиям, нужно будет при спуске с горы сделать селфи и выложить его в социальную сеть с хэштегом #solidol. Справившиеся с заданием покажут свой пост ведущему праздника и получат приз.

Если любители активного отдыха еще не знают, что такое боулинг на бордах и лыжах, им наверняка стоит побывать в субботу на «Солнечной долине», чтобы получить заряд веселого настроения на всю предстоящую рабочую неделю.

Для всех гостей курорта с 9:00 до 22:00 будут работать учебная и вторая трассы. Их ждут многочисленные конкурсы, призы и подарки от партнеров горнолыжного курорта.

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте