Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В конце ноября Солнечная долина и Золотой пляж примут капитанов туристического бизнеса

В конце ноября Солнечная долина и Золотой пляж примут капитанов туристического бизнеса

22.10.2014 16:00:00 (Комментариев: 0)

Специалисты туристического бизнеса повысят свой профессиональный уровень, обменяются опытом и ознакомятся с новыми возможностями организации отдыха на ГЛК «Солнечная долина» и в клубе-отеле «Золотой пляж».

В конце ноября горнолыжный курорт «Солнечная долина» и клуб-отель «Золотой пляж», входящие в Национальный парк спорта и туризма «Тургояк», проведут рекламный тур для представителей туроператоров и туристических агентств.


По сообщению организаторов, насыщенная программа тура составлена так, что специалисты туристического бизнеса за три дня успеют повысить свой профессиональный уровень, обменяются опытом с коллегами из других городов, а также ознакомятся с новыми возможностями организации отдыха на ГЛК «Солнечная долина» и в клубе-отеле «Золотой пляж».

– Мы постарались подготовить встречу гостей так, чтобы они смогли не только повысить свой профессиональный уровень, вдохновиться новыми идеями, но и хорошо отдохнуть, – говорит менеджер по продажам ГЛК «Солнечная долина» Алия Каримова. – Они будут проживать в элитном поселке «Sunny Valley». Один день полностью посвящен горнолыжной программе. Участники тура обучатся катанию на горных лыжах и сноуборду. Здесь же им представится возможность погреться в русской бане на «Горбатом острове». А повара нового ресторана попытаются удивить представителей турагентств кулинарными изысками.


День на «Золотом пляже» подарит гостям незабываемые впечатления от посещения термальной зоны в спа-салоне. Это территория отдыха с бассейном, джакузи и русской парной.


Вечер на берегу Тургояка также будет наполнен яркими событиями в ночном клубе «Контакт», где туроператоры узнают о новинках холдинга. На торжественном закрытии тура всем участникам подарят сувениры и подарки. 

Участие в туре можно забронировать по телефону 89823219921 и по электронной почте.

Узнать больше о Солнечной долине:

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Белокуриха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте