Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Райдер подготовился к зимнему сезону

Райдер подготовился к зимнему сезону

19.10.2014 09:00:00 (Комментариев: 0)

Курорт подготовил тренировки для детей и взрослых, снаряжение и ски-пассы по приятным ценам.

Середина октября – самое подходящее время, когда стоит заняться подготовкой к зиме, привести в форму себя и свое снаряжение. В преддверии нового горнолыжного сезона ГЛЦ «Райдер» запустил сразу несколько программ, которые помогут встретить зиму во всеоружии.

Тренировки для детей и взрослых

Тренер горнолыжного центра Вячеслав Зиновьев разработал уникальную программу тренировок, с помощью которых можно быстро подготовить все мышцы к зимним нагрузкам. Серии простых, но в то же время эффективных упражнений, можно выполнять как в спортзале, так и дома.

В конце октября для детей стартует 6-дневный спортивный курс «Райдер кэмп», который пройдет в 2 смены: с 27 октября и с 3 ноября. Сюда приглашаются школьники, которые хотят поддержать свою физическую форму и подготовиться к предстоящему зимнему сезону.

Для взрослых и детей каждый день открыт спортзал со спортивным батутом и самым современным оборудованием, включая тренажер баланса и специальный тренажер «Олимп», предназначенный для отработки движений при катании на лыжах или сноуборде. 


Подготовка снаряжения

Специалисты сервисного центра с помощью специальной техники «Reichmann» смогут довести до идеального состояния скользящую поверхность ваших лыж или сноуборда, в том числе после царапин и сколов. Одновременно с выравниванием покрытия необходимо заточить канты, оборудование позволяет делать это в диапазоне от 85 до 90 градусов, в том числе на фрирайдных лыжах и сноубордах. А после финишной обработки оборудование будет как новое. До конца октября сервисный центр дарит клиентам 15% скидку.


Экономия бюджета

И самая радостная новость для всех любителей катания по снежным склонам: с 6 октября открыта продажа сезонных ски-пассов по приятным ценам. Акция «Приведи двух друзей» позволит клиенту «Райдер» и двум его друзьям приобрести ски-пасс на 1000 рублей дешевле обычной цены, а заблаговременная покупка значительно сэкономит средства.

Подробности обо всех осенних программах всегда можно узнать по телефону 8 (3513) 54-64-00.

ГЛЦ: Райдер (Миасс) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте