Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / На курорте «Евразия» (Куса) ожидаются нововведения к зимнему сезону 2014-2015

На курорте «Евразия» (Куса) ожидаются нововведения к зимнему сезону 2014-2015

16.10.2014 15:26:00 (Комментариев: 0)

Будет установлен спуск для любительского скикросса, появится «секретная трасса» для фрирайда, и заработает тюбинговая трасса.

В центре активного отдыха «Евразия» будет установлен спуск для любительского скикросса - это трасса с различными контруклонами и буграми, трамплинами. Также появится так называемая «секретная трасса», для фрирайда. Впервые заработает тюбинговая трасса. При этом уже опубликован прейскурант на новые услуги - так, «ватрушки» будут стоить в будни 100 руб. в час, в выходные -150 руб. в час. У второй трассы будет работать сноуборд-парк.

Помимо новых трасс, горнолыжный курорт «Евразия» попробует освоить новый вид зимнего спорта - скалолазание. «В административном здании уже установлен учебный скалодром, он представляет собой 10-метровый стенд с зацепками и страховочной системой, - рассказывает Артем Галлямов, руководитель отдела продаж Центра активного отдыха «Евразия». - В районе пятой трассы есть естественная скала, мы ее почистили. Можно будет подняться по этой скале - соответственно, в прокате будут и шлемы, и страховочные системы. После Нового Года планируется сделать из этой скалы ледник. Идея в том, что сначала клиент сможет потренироваться на учебном скалодроме, а потом попробовать свои силы на настоящем леднике».

Плюсом ко всему, руководство «Евразии» планирует в целом благоустроить курортную зону - на второй трассе появятся снежные фигуры, чтобы разнообразить катание. На вершине горы будет организована зона для фотосессий, где уже установили указатель «Европа-Азия». А на территории административного комплекса появится памятник йети. В самом здании «Евразия» также поставят развлекательный батут, вдвое увеличат парковку.

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте